8 июня 2020

Их нужно опасаться! Мистические способности трех знаков Зодиака

Звезды неравномерно распределяют способности способности между представителями зодиакального круга. Кто-то получит больше, кто-то меньше. Астрологи изучают зависимость между знаком зодиака и мистическими способностями человека. Лишь у трех представителей зодиакального дома эти способности ярко выражены. Кто же эти везунчики, и почему их нужно опасаться?

Скорпион

Самый таинственный и мистический знак зодиака. Представители этого созвездия обладают тончайшей интуицией, граничащей с ясновидением. Скорпион всегда интуитивно знает, как будут развиваться дальнейшие события и принимает правильные решения. Люди, рожденные под этим знаком, часто испытывают феномен дежавю и видят вещие сны. Скорпионам легче развивать экстрасенсорные способности, чем представителям других знаков зодиака.

Среди скорпионов много медиумов и астральных путешественников. Способность проникать в мир мертвых проявляется очень рано и может напугать родственников маленького скорпиона.

Теперь поговорим о том, почему скорпионов нужно опасаться, особенно тех, кто открыл в себе мистические способности. Дело в том, что представители этого созвездия ревнивы, мстительны и не отягощены морально. При необходимости скорпионы не задумываясь воспользуются своими способностями, чтобы добиться цели или кому-то навредить.

Овен

У представителей этого созвездия мощнейшая энергетика. Овны способны влиять на биополе других людей, животных и неживых предметов. Благодаря такой способности, Овны могут лечить. Их ладони излучают тепло и мощные энергетические потоки. Овен запросто может снять боль или подарить ослабленному человеку заряд положительной энергии.

Почему же от Овнов нужно держаться подальше? Они вспыльчивы, импульсивны и агрессивны. Во время гнева Овен не контролирует свою энергетику и при этом склонен оскорблять и желать зла своему собеседнику. Не трудно догадаться, что Овен способен сглазить и проклясть человека только одними своими словами. Представители этого созвездия могут нанести такой урон энергетике человека, что на восстановление уйдет несколько месяцев.

Стрелец

Это самый неоднозначный знак зодиака. Он причудливо сочетает в себе переплетение положительных и отрицательных качеств характера. Стрельцы тоже не обделены мистическими способностями. Они превосходно интерпретируют символы, знаки судьбы. Именно из стрельцов получаются самые сильные гадалки, толкователи рун и хироманты. У представителей этого созвездия развито абстрактное мышление. Они могут из разрозненных частей и символов собрать единую картину будущего человека или предсказать какое-то событие.

Также стрельцы хороши в любовной магии. Они обладают сильной энергетикой и могут создавать защитные амулеты и талисманы.

А еще стрельцы любят деньги! Ради собственного благосостояния могут пустить в ход мистические способности, совершенно не задумываясь о том, что могут причинить кому-то вред.

В общем, у представленных знаков зодиака не только ярко выражены мистические способности, они не стесняются применять их для достижения сомнительных целей. Лучше не переходить таким людям дорогу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: