8 июня 2020

Что Вас ждет в любви этим летом? Узнайте с помощью карт Таро

Выбери одну из ниже представленных карт, и читай ниже, что ждёт этим летом в любви

Если вы выбрали:

1 карту- Много движения, поездка к/или с возлюбленным. Общение на расстоянии, периодически разлуки-воссоединения.

2 карту- Остерегайтесь обмана, тот человек которому вы доверяете может оказаться предателем и подвести вас.

3 карту- Ожидает очень тёплый период в любви. Для свободных — сближение с объектом симпатий, инициатива, дружба. В постоянных отношениях, укрепление связи, теплота, примирение и принятие друг друга.

4 карту- Период затишья. Мало встреч, мало живого общения, холодность в отношениях. Временная пауза, переосмысление приоритетов, отстранённость. Свободные- вы не готовы к отношениям, этим летом вы будете оставаться свободными.

5 карту- Насыщенный период, бурный, в отношениях африканские страсти, выяснения отношений, споры, бурные примирения. Упрямство и нежелание уступать, борьба за лидерство. Свободным- претендентов будет много, каждый будет желать завоевать вас. Вы же, будете скорее активно сопротивляться новым отношениям.

6 карту- Обновление и возрождение в отношениях, прощение былых обид, принятие друг друга таковыми какие есть, понимание, доверие. Но, для тех, кто на гране развода например, карта сулит долгожданное освобождение и очищение жизни от «лишнего» Свободным- карта может указывать на то, что кто то из прошлого даст о себе знать с желанием возобновить отношения.

7 карту- Благоприятная карта, в постоянных отношениях период романтики, доверия, искренности и взаимной любви, отдачи. Свободным- встретите человека которого всей душой полюбите и это будет взаимно.

8 карту- в постоянных отношениях период стабильности, много рутинных дел, задач, взаимная помощь друг другу, поддержка. Подарки, приятности друг для друга. Свободным, знакомство с состоятельным человеком, который будет щедро ухаживать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: