8 июня 2020

Заговор на соль — читать в пятницу

Пятничный заговор на соль можно с уверенностью назвать универсальным. Он призван привлечь в вашу жизнь любовь, благополучие и достаток. К тому же, все замечательные магические свойства распространяются не только на человека, который читает заговор и проводит обряд, но и на всю его семью.

Соль очень часто используется в различных магических обрядах и ритуалах. А всё по тому, что соль может впитывать в себя и накапливать энергетику. С помощью соли можно очистить себя и свой дом от негативной энергетики, можно сделать защитный оберег, а можно заговорить соль, и она станет приносить вам удачу и достаток. Именно этим мы сегодня и займёмся.

Приготовьте обычную поваренную соль крупного помола и два маленьких стаканчика или чашечки — любые две ёмкости не слишком большого размера.

Выберите время, когда вас ни кто не потревожит, настройтесь на проведение ритуала. Напоминаю, это должна быть пятница. Фаза луны значения не имеет.

Наберите соль в один из подготовленных стаканчиков — не много чуть больше половины. Затем нужно трижды пересыпать соль из одной емкости в другую. Каждый раз читайте на пересыпающуюся соль слова заговора. Т.е. прочитать заговор вам придётся тоже три раза.

После завершения ритуала верните заговорённую соль в общую солонку, слегка перемешайте, оставьте постоять ночь.

Теперь пользуйтесь солью как обычно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: