9 июня 2020

Что расскажет о вашей судьбе выбранная свеча

Тест-гадание на свечах, которое раскроет некоторые нюансы из вашего будущего  или как в дальнейшем будет складываться ваша судьба.

Результат:

1 свеча

Впереди вас ждёт весьма беспокойное время. Особых трудностей оно не принесет. Хотя все же психологическое состояние( равновесие) явно пошатнется и  главную роль в этом сыграет напряженная обстановка вокруг вас.

Вы найдете в себе силы вернуть равновесие в свой внутренний мир, но в впоследствии вы начнете  как-то иначе смотреть на жизнь и  людей. Вам захочется глобальных перемен.

2 свеча

Судьба преподнесет вам уникальный шанс- начать все с чистого листа. Вам выпадет возможность сменить сферу деятельность, отношения, круг общения, возможно даже кардинально  поменять место жительства.

От вас потребуется только позитивный настрой и вера в собственные силы. Откройте свое сердце для нового и вы удивитесь, как все изменится.

3 свеча

В какой-то момент вам будет казаться , что вы живете словно рыбка аквариуме. Все однообразно и тоскливо, никто вас не слышит и не понимает.

Реальная картина будет совсем другой: вы сами, не замечая этого, будете жертвовать своими интересами ради семьи. Задайте себе вопрос: А так ли нужны эти жёсткие рамки по отношению к себе ? Нужна ли близким эта гиперопека?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: