11 июня 2020

Веселый гороскоп: 12 знаков Зодиака в необычной трактовке

Веселый гороскоп поможет любому взрослому хоть ненадолго окунуться снова в мир детства. Он поднимет настроение и улучшит мировосприятие человека.

Конечно, в нем есть и определенная толика правды, а не только один лишь юмор. Поэтому шутки в какой-то степени помогут переосмыслить поведение.

Веселый гороскоп знаков зодиака

Дата рождения откладывает серьезный отпечаток на основные поведенческие особенности личности. Это утверждение знакомом многим астрологам.

Люди также верят подобным суждениям, иначе бы и внимания на гороскопы не обращали. Гороскоп для веселой компании выглядит следующим образом:

• Змей Горыныч;
• домовой;
• леший;
• кикимора болотная;
• кот Баюн;
• баба-яга;
• Мара;
• русалка;
• лихо;
• Кощей Бессмертный;
• Соловей Разбойник;
• водяной.

Как видно, в представленном шуточном гороскопе за основу была взята мифология восточных славян. О каждом представителе и его чертах характера и поговорим далее.

Змей Горыныч (Овен)

Любитель сжигать все что движется. Что не движется он двигает сам и сжигает. Привык быть лидером во всем. Наличие трех голов еще не подразумевает то, что он думает хотя бы одной из них.

Домовой (Телец)

Упрямое и ревнивое существо. В самых веселых гороскопах им отдается место для споров отдельно. Не выносят какого-либо беспорядка и практически всегда мечтают о чистоте и уюте.

Леший (Близнецы)

Крайне красноречивое создание. Может болтать без умолку. При этом нередко разговаривает даже с деревьями. Что же, хоть кто-то его готов выслушать. Любит одиночество и внутреннее спокойствие.

Кикимора болотная (Рак)

Скажем прямо, сентиментальная нечисть. С ней довольно тяжело общаться. Привыкла сидеть во внутреннем мире как в собственном болоте. Выманить это создание оттуда практически невозможно.

Кот Баюн (Лев)

Обожает внимание. Взгляд хоть и опасен, но для друзей безвреден. Если перейти ему дорогу, то начнет действовать незамедлительно. Обидчику лучше сразу менять местоположение, а лучше и планету.

Баба-яга (Дева)

Любительница порядка. Ну как порядка, контролируемого хаоса. Справедливо полагает, что чистота — это лишь равномерное распределение грязи. Считает себя неотразимой, поэтому к зеркалу и не подходит.

Мара (Весы)

Загадочная натура. Обожает философские разговоры на тему жизни, смерти и продолжения пути. Частенько любит сидеть без дела. Нет, она вовсе не ленива. Просто ей довольно сложно принять конкретное решение.

Русалка (Скорпион)

Обожает собственный тихий омут и своих чертей. Нередко выманить ее из подобного состояния бывает просто невозможно. Сначала может показаться эгоистичной, но в душе добрая и ранимая.

Лихо (Стрелец)

Лучше не будить. Заряд энергии прет через край и способен не то что горы свернуть, но и землю разрушить. Продолжает верить в чистую и искреннюю любовь. Поэтому склонен к романтике.

Кощей Бессмертный (Козерог)

Природный лидер и руководитель. Нередко становится во главе самых разных компаний и проектов. Неважно, чем ему заниматься в принципе, главное — это просто руководить. Личность зрелая, хоть и костлявая.

Соловей Разбойник (Водолей)

Обаятельный персонаж. Конечно, он достаточно отрицательный и явно не является фигурой для подражания. При этом легко и просто очаровывает людей. Живет легко и свободно, редко думает о завтрашнем дне.

Водяной (Рыбы)

Хоть и живет в небольшой лужице, но в душе мечтает о настоящем океане. Нередко пытается эволюционировать до пресноводного и перебраться именно туда. В большинстве же случаев морские глубины остаются лишь мечтой.

Веселый гороскоп по знакам зодиака: связь

Конечно, представленный юмористический гороскоп для веселой компании составлен с учетом поведенческих особенностей знаков зодиака.

Например, каждый козерог может увидеть в себе частичку Кощея Бессмертного. А вот львам в этом случае соответствует кот Баюн.

Такой нестандартный подход к трактовке раскрасит любой вечер и подарит смех и веселое настроение. На его основе можно даже придумать игру, например, при прочтении каждой характеристики попросить человека сравнить ее с особенностями своего поведения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: