11 июня 2020

Как убедиться, что ангел-хранитель ведёт вас по жизни: главные свидетельства

Многие слышали, что у каждого человека есть невидимый помощник. Те же, кто стал христианином в Таинстве крещения, могут не сомневаться, что Бог даровал им ангела-хранителя, который будет сопровождать и защищать человека от сил зла всю его жизнь.

Говорят, что некоторым людям даётся особенно сильный ангел-хранитель, но как в этом можно убедиться?

Бывают ситуации, когда человек находится в шаге от гибели, но остаётся жив и невредим:

попал в аварию, в которой серьёзно пострадали несколько человек, но сам не получил ни одной царапины;

на тёмной улице нарвался на пару хулиганов, готовых к нападению, но тут, как из под земли, появляется наряд полиции и угроза жизни и здоровью миновала.

Бывает, что карьера подвергается угрозе краха, но, неожиданно появляется человек, который разруливает ситуацию в вашу пользу.

Вам всё само плывет в руки и там, где другому приходится приложить максимум усилий для успеха, вы достигаете его играючи.

Если для достижения желаемых результатов вам не приходится идти против Совести, заглушать её голос, ущемлять интересы других людей, знайте плечом к плечу с вами по жизни идёт ангел-хранитель, наделённый Господом большой силой и возможностями.

Не забывайте молиться ему и благодарить за благотворное влияние на вашу жизнь. Не отгоняйте от себя ангела-хранителя нераскаянными грехами. Если чувствуете, что согрешили, поспешите исповедаться и не повторять старых грехов. Не подвергайте себя риску потерять связь с вашим ангелом-хранителем.

В завершение публикуем Молитву Ангелу-Хранителю для успеха в делах и личной жизни:

Святый ангеле Христов, благодетель мой и покровитель, тебе молюсь я грешный. Помоги мне православному, живущему по заповедям Божиим. Прошу пособить мне в пути моем по жизни, прошу поддержать в трудный миг, прошу честной удачи; а все остальное прибудет само, если будет на то воля Господа. Потому о большем не помышляю, кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких. Прости, если грешен перед тобою и Богом, помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: