13 июня 2020

Каким знакам Зодиака грозит расставание в июне 2020

Стоит отметить, что первый летний месяц — это время испытаний для каждого из нас. В сфере отношений это время проверки чувств на прочность. В первых числах июня 2020 Марс в Рыбах переходит в напряженный аспект к Солнцу и Венере в Близнецах.

Для многих людей, состоящих в отношениях, наступает нелегкий период. Месяц начинается с обсуждения накопившихся проблем, неприятных объяснений, что может вылиться в ограничение прав и увеличение обязанностей.

Особенно нелегко будет тем, у кого отношения давно не ладятся. Взаимная критика, нежелание уступать, упрямство приведут к серьезным конфликтам. Чтобы сохранить отношения придется набраться терпения и спокойно переждать этот период.

Если вы уже давно разочаровались в текущих отношениях, но не решались их закончить, стоит это сделать сейчас, пока Венера находится в ретроградной фазе (до 25 июня 2020).

Если вам только сейчас показалось, что у вашей пары нет будущего, не стоит прекращать отношения! Когда Венера вернется к прямому движению, вы, скорее всего, осознаете, что вам действительно просто ПОКАЗАЛОСЬ.

Не принимайте импульсивных решений, тогда отношения перейдут на новый уровень развития и станут более основательными.

Каким знакам Зодиака следует быть бережнее к отношениям в июне?

В конце статьи будут ссылки на гороскопы для каждого знака Зодиака + о подробностях влияния ретроградной Венеры.

Козерог. В прочных семьях с многолетним стажем больших проблем не возникнет. А вот в недавно сложившихся парах может возникнуть скандал, если Козерог заподозрит партнера в меркантильном интересе к нему.

Разбираться только вам. Но так или иначе, если меркантильный интерес имеет место, это станет очевидно в третьей декаде июня 2020.

Стрелец. Браку Стрельца предстоит пройти непростую проверку на прочность. Вероятно, всплывут нерешенные проблемы, о которых вы забыли.

Некоторые Стрельцы решат, что самый легкий выход — расставание. Только не стоит сейчас принимать скоропостижных решений.

Скорпион. Типичным Скорпионам в июне может не хватать «перчинки» в отношениях. Только не стоит искать острых ощущений на стороне, иначе совсем скоро вы пожалеете о своей беспечности!

Сложности также возможны в случае, если кто-то из супругов ранее состоял в браке и имеет обязательства перед оставленной семьей.

Весы. Союзы, основанные на страсти, могут распадаться, поскольку от Весов потребуется большая жертвенность, отказ от своих интересов, игра в чужие ворота.

Такая ситуация не по силам парам, в которых партнеры каждый за себя. Пришло время сделать выбор.

Овен. Возможны острые ссоры и вполне реальны расставания — как для недавно сложившихся пар, так и для тех, кто уже давно состоит в отношениях.

Овны подсознательно хотят «перезагрузку», «начать все заново». Как это обычно бывает, о разлуке потом придется пожалеть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: