13 июня 2020

Тайна рождения: разгадка кроется в цифрах, узнайте свою судьбу, написанную звездами

Число и дата рождения оказывают огромное влияние на судьбу человека. Тайна рождения – постигнуть ее пытались выдающиеся умы всех времен и народов. Благодаря их трудам мы можем приоткрыть завесу тайны и узнать, какими талантами нас наградила судьба еще при рождении.

Для этого нам нужно, произвести не сложные расчеты:

• Берем полную дату вашего появления на свет. В качестве примера возьмем 23.09.1988;
• Складываем все числа, пока у нас не получится число от 1 до 9:
• 2 + 3 + 9 + 1988 = 2002;
• 2 + 2 = 4.

Полученное число (в нашем случае 4) и есть цифра вашего рождения, которая доминирует в вашей судьбе.

Расшифровка тайны дня рождения

1. Творец. Отличаясь завидным упрямством «единицы» всегда гнут свою линию. Имеют дар дипломата. В их голове рождается сотня идей, и они всегда знают, как воплотить их в жизнь. Предпочитают работать под собственным началом, не терпят указок сверху.

2. Миротворец. Желания родных стоит для них на первом месте. Тайна числа заключается в умении жертвовать своими потребностями, только бы помочь или порадовать близких им людей. Не любят одиночества, дружелюбны по натуре, умеют расположить к себе любого человека.

3. Тусовщик. Они привыкли идеализировать окружающее их пространство, пытаясь достичь гармонии любой ценой. Любят начинать много дел сразу, но в процессе разочаровываются несовершенством задумок и бросают дело на полпути. Отличаются постоянством в отношениях и уравновешенным характером.

4. Консерватор. Рутина их успокаивает и придает уверенности. Любые новшества или смена привычного распорядка дня приводят в замешательство и надолго выбивают из колеи. Терпеливы и трудолюбивы, не склонны делать поспешные выводы.

5. Нонконформисты. Они любят риск, и часто ввязываться в различные авантюры. Любят жизнь и получают массу приятных эмоций от путешествий и исследований. Знания впитывают, как губка, их душа жаждет новшеств, не терпят скуки и однообразия.

6. Романтики. Тайное число рождения наделило их умением любить и ценить домашний очаг. Им жизненно важно дарить свою заботу, ласку и нежность. Душа «шестерок» переполнена самых радужных надежд, всю жизнь они верят в чудо.

7. Интеллектуал. Они не верят своим глазам, стараются сто раз перепроверить полученную информацию. Всегда держат свои эмоции под контролем и не дают им влиять на свои решения. К своей цели идут, медленно просчитывая каждый шаг, зачастую стратегия «семерок» дает результат – они добиваются желаемого.

8. Авторитет. Если тайна даты рождения в сумме дает число 8, значит – острый аналитический склад ума. Умение решить любую проблему, молниеносная реакция, помогают быстро завоевать авторитет в любом обществе.

9. Актер. Их настроение меняется за доли секунды. Понять их логику невозможно, они страстны и эмоциональны, живут каждый день, как последний раз. Имеют склонность впадать в крайность им сложно найти золотую середину.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: