14 июня 2020

Как распознать кармическую взаимосвязь по дате рождения

Случалось ли у вас такое, что во время знакомства с кем-то вы чувствовали, что знаете его сотни лет?

Каждый из нас может повстречаться с родственной душой. Некоторые люди считают, что подобные встречи небезопасны, а то и вовсе доставить множество проблем и хлопот.

Признаки кармической взаимосвязи.

Многие знают, что нет в жизни человека ни одной встречи, которая происходила случайно. На всё есть свои причины. И перед тем, как вычислить связь кармы, посмотрите на некоторые сигналы, говорящие о её наличии.

Будто всегда знали друг друга. В случае, когда между людьми есть связь, то первым делом появится чувство того, что они знают друг другу всю жизнь. А в некоторых случаях людям кажется, что им до боли знакомы жесты, повадки, предпочтения. По этой причине люди понимают друг друга с полуслова.

Неожиданное знакомство. Случается такое, что сидит себе спокойно человек, попивает чаёк, даже не думая о том, что через несколько мгновений он повстречает любовь всей жизни либо близкого друга. И знаете, это вовсе не странность и не случайность.

Взаимное притяжение. Когда люди ни минуты не способны провести раздельно, то это может быть звоночком того, что они попали в кармические взаимоотношения. Да, они не понимают, почему их так влечёт друг к другу, но если одному из партнёров необходимо уйти, даже на короткий срок, то это доводит до безумства второго, а следовательно, это отличный повод призадуматься.

Бурное развитие взаимоотношений. Иногда пара очень рада тому, что их взаимоотношения бурно развиваются. Многие ошибочно полагаю, что подобное происходит, потому что наконец-то нашли свою половинку. Но есть и плохие новости, не всегда это так. А причиной подобных отношений может заключаться в любви.

Сумбурные перемены. Ещё утром человек сидел спокойно, ни о чём не беспокоился, как сегодня в один миг новое знакомство перевернуло с ног на голову всё. Словно по щелчку. И этот же утренний спокойный человек полон энтузиазма и готов пойти за новым знакомым куда угодно. Однако в этом случае не нужно доверять чувствам: перед тем, как что-то кардинально менять в своей жизни, нужно хорошенько всё обдумать.

Заболевания и недуги. Бывает такое, что после нового знакомства, человека начинает чаще болеть либо терзаться душевными тревогами. Существует вероятность, что человек попал в кармические взаимоотношения. И тут уже нужны кардинальные меры: как можно быстрее попрощаться с новым знакомым.

Взаимоотношения приносят страдания. Бывает такое, что партнёрам трудно находиться рядом, по причине частых конфликтов, однако быть порознь для них ещё труднее. На самом деле практически невозможно разорвать кармическую взаимосвязь, однако в данной ситуации поступить нужно именно так.

Очень часто снится. Нет ничего страшного, когда время от времени человеку снится партнёр. Однако, когда подобное происходит каждый день, точнее каждую ночь, то это говорит об опасности взаимосвязи для обеих сторон.

Таким образом можно не только вычислить связь кармы, но также ещё раз убедиться, что рядом с вами партнёр, которого вы знали в прошлом воплощении. Для того, чтобы рассчитать кармическую связь, необходимы даты рождения партнёров.

Допустим, один родился: 15.12.1988, а партнёр: 28.10.1988.

Нужно сложить обе даты: 1+5+1+2+1+9+8+8+2+8+1+0+1+9+8+8 = 72.

Для того, чтобы расшифровать результат нужна будет только последнее число: «2».

Результаты:

Ноль. Говорит о том, что партнёры не имеют будущего, как пара.

Единица. Отношения такой пары основываются на взаимной страсти. Кармической связи здесь нет. В тот момент, когда огонь начнёт затухать, пара распадётся.

Двойка. Когда-то давно, в прошлом перевоплощении эти люди уже встречались. Любовь между ними не знала границ. Но есть и неприятная новость: в этом воплощении у пары вряд ли будет прочный союз.

Тройка. В этих отношениях главенствующую роль занимает женщина. И в случае, если её партнёр сможет принять такие отношения, то у них есть будущее.

Четвёрка. В этих взаимоотношениях присутствует кармическая связь, но небольшая.

Пятёрка. Отношения в этой цифре могут быть долгосрочными. Между партнёрами очень сильная связь на уровне кармы и духовности.

Шестёрка. Число несёт в себе опасность. Оно говорит о том, что в прошлом воплощении люди были очень близкими друг другу. Однако, один из партнёров скоропостижно скончался, в итоге его смерть доставила огромные страдания. У отношений есть перспектива развития, однако радости она не принесёт.

Семёрка. Хорошие отношения. Данная цифра обещает партнёрам отличную общую жизнь.

Восьмёрка. Собственно, это число олицетворяет собой бесконечность. И говорит, что люди могли встречаться в прошлом воплощении, и не единожды будут видеться в будущих жизнях.

Девятка. В это союзе нет кармических связей. И продолжительность взаимоотношений напрямую зависит от пары.

И если вам кажется, что вы пребываете в кармических взаимоотношениях, не впадайте в панику. Не все кармические отношения несут в себе опасность. В случае, если ваши взаимоотношения не приносят радости и счастья, одни лишь тревоги и страдания, то наберитесь мужества, чтобы распрощаться с партнёром.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: