14 июня 2020

Простой психологический тест, который расскажет вам о том, как создать гармонию в доме

Гармония в доме создает и гармонию в жизни. Этот принцип — основа фэншуй. Именно уборка в квартире, удаление хлама, покупка новых вещей позволяют удачно направить потоки энергии. Ладно.

В столь сложные материи углубляться не будем. Часто у людей возникает иное ощущение. Вроде и дома все есть, но чего-то не хватает. Простой тест даст понимание того, что вам нужно.

Причины популярности тестов

Подобные психологические тесты очень популярны. Причин тому несколько. Наиболее вероятные выглядят так:

• точность;
• простота;
• воспроизводимость.

Разберемся с каждым компонентом указанного перечня. Это позволит наилучшим образом понять итоговую картину.

Точность

Важен именно быстрый ответ. В этом случае в работу включается подсознание и раскрывает истинные желания человека и его природу.

Простота

Преимущество теста и в его простоте. Никаких сложных подсчетов совершать не нужно. Посмотрел на изображение и получил итоговый результат.

Воспроизводимость

Все результаты воспроизводимы. Тестирование подходит для людей разных возрастов и социальных слоев. Не важна и половая принадлежность.

Тест на выбор мебели

Перед вами простая картинка с 6 изображениями предметов интерьера. Что вы выберете в итоге? Долго размышлять нельзя. Нужно назвать то, что первое придет на ум. Варианты следующие:

• светильник;
• картина;
• комод;
• туалетный столик;
• книжная полка;
• кровать.

Теперь настал черед разобраться с итоговыми вариантами выбора. Поэтому каждый пример из списка рассмотрим подробнее.

Светильник

У вас дома есть все для создания уюта и гармонии. Не захламляйте пространство дополнительными приобретениями. Лучше сделайте небольшую перестановку мебели.

Картина

У вас очень хороший вкус к вещам. Вы привыкли покупать дорогие и статусные предметы интерьера. Вот только излишне увлекаться с этим не стоит. У вас дом, а не картинная галерея.

Комод

Вы практики. Небольшие мелочи и предметы декора вам не нужны. В мебели цените функциональность и надежность. Попробуйте стиль минимализма. Он даст нужную гармонию и уют.

Туалетный столик

Только роскошь в квартире поможет вам чувствовать себя комфортно. Чем больше статусных и эксклюзивных вещей, тем лучше.

Книжная полка

Такие люди часто собирают в своем доме гостей и друзей. Важно обратить внимание на то, что у вас должно быть и место для уединения. Это условие обязательно для комфорта.

Кровать

У вас идеальное чувство вкуса. Вам уютно в своем доме без каких-либо дополнительных преобразований.

Итоги

Этот простой тест — один из миллионов аналогичных способов общения со своим внутренним я. Проверьте его результаты на практике.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: