15 июня 2020

Марс в совпадении с Нептуном после 13 июня превращает мечты в реальность — что для этого требуется от нас

Уже с 13 июня самая воинственная, но и самая активная планета, Марс, объединит свою энергию с мистическим и размывающим границы Нептуном. Это две практически совершенно противоположные энергии, которые нам нужно учиться синергетически объединять или же, по крайней мере, попытаться извлечь максимальную пользу из того, что они могут предложить нам в «коллаборации».

Совпадение между Марсом и Нептуном может сделать нас более романтичными чувственными или же привести к параноидальным мыслям и тревожным ощущениям. Эффект зависит от того, где Нептун находится в вашем личном гороскопе.

Однако если говорить в целом, будет ощущаться тенденция к большей инициативности и энтузиазму в деле следования за мечтой, а также стремление к духовному росту, которое затронет даже самых приземлённых и прагматичных людей на планете.

Наша эмпатия и забота о других возрастут, поэтому мы можем принять участие в различных благотворительных акциях и гуманитарных проектах.

Романтические отношения будут плодотворными и приятными, у одиноких людей появятся десятки предложений о встречах, и всё это из-за магнетизма и ceкcaпильнocти, которые они будут излучать вовремя этого астрологического транзита.

Если говорить о негативном эффекте совпадения этих двух небесных тел, то будет ощущаться склонность к чрезмерной идеализации партнера, а также опасность мошенничества и участия в скандалах.

Чтобы избежать этого вредного влияния, лучше твердо оставаться на земле и не слишком щедро «раздавать» свою энергию другим, особенно если мы не очень уверены, с кем именно имеем дело.

Совпадение Марса и Нептуна в Рыбах создаст негативный аспект с Солнцем в Близнецах. Наступают времена, когда нужно отстаивать себя, но не делать этого ценой своей хорошей репутацией. Вы строили её годами, чтобы смочь победить неприятелей и недружественных людей с изяществом и мудростью.

Опережайте на шаг конкурентов, проявляя гибкость, хитрость и не ввязываясь в ненужные интриги и конфликты. Вам лучше идти на компромисс, чтобы не поставить под угрозу более высокие цели.

Стисните зубы, а затем идите в спортзал и выпустите там пар. Это правильное решение, потому что мы всё равно сможем воплотить свои мечты благодаря гармоничному аспекту, который Марс создает с Плутоном и Юпитером в Козероге.

Это поможет нам справиться с завершением проектов, которые мы пытались закончить в течение длительного времени, но что-то всегда нам мешало.

Но теперь мы будем очень сосредоточенными и решительными в своих действиях, отсутствие препятствий поможет выполнять задачи без помех. Наше желание рисковать, здравый смысл и сопутствующая удача станут верными союзниками в успешном превращении мечтаний в реальность.

Воспользуйтесь своей повышенной энергией, харизмой и либидо, чтобы показать лучшее, на что вы способны, а звёзды позаботятся обо всём остальном.

Не пытайтесь слишком сильно контролировать всё, что происходит в вашей жизни, и позвольте Вселенной позаботиться об остальном. Она прекрасно знает, что для вас лучше.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: