16 июня 2020

Я освободилась от всех задолженностей! Работает!

Когда у Вас имеются не выплаченные долги, это очень угнетает. Наличие долгов буквально давит, не позволяя думать о чем-то другом, кроме как о том, как с ними поскорей рассчитаться.

Мы предлагаем вариант довольно простого обряда, который позволит быстро избавиться от всех задолженностей. Его главное условие: проводить необходимо в период убывающей Луны, с 22 по 28 дни лунного календаря.

Выберите один из таких дней и в полночь возьмите лист бумаги и ручку. Перечислите всех тех, кому Вы задолжали денег, будь то человек или организация. Против каждой позиции укажите сумму в цифрах, которую необходимо выплатить.

Всё нужно выполнять в полной тишине и молча. Проговаривать имена и цифры не надо. Подключите воображение. Когда прописываете имена или названия представляйте их, вообразите картинку, как Вы вернули им все задолженности, их счастливые лица. Почувствуйте свое облегчение и радость после освобождения от долгов. Подобным образом происходит очищение Вашей кармических связующих нитей с этими людьми и организациями, и Вы освобождаетесь от этой тяжелой ноши.

После этого нужно сжечь листок. Желательно поджечь его с каждого угла. Чтобы не обжечься, можно использовать металлическую посуду, положив лист в нее. По мере того, как он горит, наблюдайте за тем, какой пункт сгорает в первую очередь, а какой в последнюю.

Наблюдая за горящим листком, представляйте, как таким образом сгорают все Ваши задолженности и нити, которые связывают Вас с кредиторами. Лучше всего, чтобы лист полностью прогорел с первой попытки. Иначе необходимо будет повторить весь ритуал с начала.

Когда лист догорит, пепел развейте по воздуху на улице или спустите в унитаз. При этом произнесите вслух следующие слова:

Я освободилась от всех задолженностей! Да будет так!

Очень важно проводить этот ритуал именно в период убывающей Луны, с 22 по 28 дни по лунному календарю. Если проведете в фазе растущей Луны или, что хуже, в полнолуние, результат будет точно обратным!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: