18 июня 2020

Магические свойства лаврового листа и заговор для удачи и денег

В мифологии древних греков лавр был священным растением, лавровый венок был непременным атрибутом бога Аполлона. И сейчас маги наделяют это растение особыми свойствами. Лавровому листу приписывают волшебную силу и широко задействуют его в обрядах на здоровье, удачу и финансовое благополучие.

Мы привыкли использовать листья лавра для придания новых вкусовых и ароматических оттенков кулинарным блюдам, но в нем таится мощная энергия. Каждый имеет шанс привнести в судьбу новые штрихи: финансовый достаток, хорошее здоровье и везение в делах.

Итак, познакомимся с эффективными и несложными обрядами, в которых используются листики лавра

На крепкое здоровье

Все хотят хорошо себя чувствовать и иметь крепкий иммунитет. Добиться заметных улучшений в самочувствии поможет ритуал с лавром.

Листики этого теплолюбивого растения следует разложить в изголовье спальных мест членов семьи. Сделать это надо на последней фазе растущей или при полной Луне и мысленно пожелать здоровья. Каждый лунный месяц лавровые листочки надо заменять новыми, а те, что напитались «плохой» энергией сжигать.

Лаврушки разложите также по всему жилищу, во всех помещениях и проговорите такой заговор:

«Пахучие листья лавра разбрасываю, охраны и защиты испрашиваю.

Они втянут в себя недуг, здравием одарят,

Спокойный сон обеспечат, бодростью зарядят!»

Эти листья, разложенные по комнатам, также сжигайте ежемесячно, меняйте на свежие.

Копилочка для денежек

Если денежный поток не может дойти к вам, поскольку путь закрыт, то этот ритуал убирает преграды, и быстрое обогащение становится возможным.

Возьмите баночку из стекла и поочередно складывайте туда монетки, сопровождая каждую примерно таким комментарием:«Первую монетку — в дар получу, вторую — мне за работу заплатят, третью — на улице найду и т.д.». Положив одну монетку, кладите следом лист лавровый. Когда «копилочка» наполнится наполовину закройте ее плотно и встряхните монетки под крышкой, приговаривая:

«Выгоду свою не выпущу, нищету к порогу не подпущу. Лавра лист деньги хранит от порчи, да еще и приумножает. Как баночка моя полна монетками со звоном, кошелечек пусть заполнится хрустящими банкнотами!»

Храните баночку закрытой в тайном уголке, и всегда, когда денежные купюры будут оказываться в ваших руках указанным в заговоре путем, благодарите высшие силы и «подкармливайте» монетками копилку.

Привлечение везения

Успех сопутствует в первую очередь решительным, упорным, энергичным людям. Именно ввиду этого от вас потребуется твердая вера в успех и непоколебимое желание изменений в своей судьбе.

Для проведения магического ритуала подходят дни растущей Луны.

Под вечер зажгите свечку и напишите на бумажном листке свое желание, об удаче в каком именно деле вы просите высшие силы.

Возможно, вы мечтаете о карьерном росте, новой работе, успешном выступлении в спортивных соревнованиях, отличной оценке на экзамене. Опишите по центру бумаги кратко заветную мечту, воском со свечки нарисуйте круг около надписи. Выберите крупный и красивый листок лавра и наложите его, накрыв надпись:

«Призываю везение победителя, приманиваю листом лавра. Желаниям моим быть воплощенными, лицом ко мне станет Фортуна и улыбку подарит. Я припечатаю фразу воском, в секретном местечке запрячу. Слово-камень, быть посему!»

Скажите вслух то, что написали, загасите свечку. Бумажку так сложите, чтобы лаврушка осталась цела и не потерялась. Всегда держите талисман при себе, время от времени повторяя текст пожелания вплоть до исполнения мечты.

Успех в финансах

Приманить денежку также поможет древний символ победы. Для обряда потребуется выбрать 7 крупных листочков с длинными черешками, собрать их в пучок и связать ножки одним концом прочной нитки красного цвета. На другом конец следует закрепить какой-либо денежный символ, например, монетку с дырочкой, колечко из золота, бумажную купюру. Сделанный собственноручно оберег надо повесить на косяке двери, сопровождая свои действия словами:

«Ниткой алой скрепляю листы, денежки им показываю и оставлю вместе. Лавр их распознает, для богатства дорогу в мое жилище откроет!»

Спустя 30 дней листы лавровые освобождаются и раскладываются в местах хранения денег. А один листик вместе с ниточкой, которой он был связан, храните в своем кошелечке.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: