19 июня 2020

Приковывает взгляды: Женщины по знаку Зодиака, способные управлять мужчинами

Эта женщина знает себе цену, умеет представить себя в самом выгодном свете. Она горда и величава, хитра и расчетлива. Она приковывает к себе восхищенные взгляды мужчин, а порой даже и женщин.

Все восхищаются ею, называя роковой красавицей. Астрологи считают, что такие дамы наделены чертами, свойственными определенным знакам Зодиака.

Здесь стоит отметить прежде всего женщину-Скорпиона. Она при любых обстоятельствах и при любом раскладе будет выглядеть на все сто, даже если одета будет в платье из моды прошлого сезона. Есть в ней такой дар, который заставляет мужчин обратить на нее свой взор.

Эта женщина очень опасна, играть с ней астрологи не советуют. Особенно чутко нужно следить за ее настроением – в плохом расположении духа она способна испепелить вас, лучше воздержаться и не подходить к ней, пока она не успокоится.

Женщина-Близнецы на первый взгляд может показаться холодной даже с тем мужчиной, на которого она обращает свое внимание, которому симпатизирует. Но это только раззадорит мужчину. Женщина-Близнецы может вдохновить любого мужчину на самые высокие подвиги, притворяясь беспомощной и незащищенной.

Даже самый скромный мужчина будет чувствовать себя рядом с ней Гераклом. Женщина просто задарит его комплиментами. Удивительное остроумие, искрометность отличают эту женщину от множества других, и она умело этим пользуется.

От Львицы веет гордостью, статью, тщеславием. Она амбициозна, властна, способна взять мужчину в оборот, подчинить его своей воле и заставить исполнять любую ее прихоть.

Своего мужчину Львица будет держать около себя, постоянно давая понять, как ему повезло, что рядом с ним она. Женщина-Лев обожает восхищенные взгляды. Она сделает все возможное. Чтобы быть в центре внимания.

Женщины-Весы любят дорогую жизнь. Мечтают жить в роскоши. Она стремится быть во всеобщем внимании, ее мечта управлять избранным мужчиной. И надо заметить, что у нее есть дар делать это. При этом мужчина должен быть не тюфяком, а достаточно мужественным, — только такого ей доставляет удовольствие покорить. Играя роль равноправных отношений, женщина этого знака в важных вопросах все же берет все в свои руки.

Женщины, рожденные под знаком Девы, наделены способностью управлять мужчинами и с их помощью добиваться своих целей. Они неустанно работают над собой, совершенствуя жесты, походку и даже мимику. Если с годами Девы не превратятся в брюзгу, то у них есть все шансы стать роковой обольстительницей.

Женщина-Телец всегда притягательна. Она настоящая искусительница. У нее от природы хороший вкус и определенная харизма. Мужчины просто впадают в ступор при ее виде.

Но шанс быть замеченным этой женщиной есть только у тех, кто обладает определенным материальным состоянием. Женщина-Телец не будет делить свою жизнь с нищим, она падка на деньги и способна разорить даже самого состоятельного мужчину, если он не спохватится вовремя.

К обольстительницам можно отнести и женщину-Рака. Если она хоть единожды разочаровалась в мужчине, то способна показать все свои жесткие черты. Она будет мстить всем остальным за прежний обман, в ответе у нее окажутся все.

Она хорошо чувствует мужчину, умеет им манипулировать. Часто ей удается внушить своему мужчине, что он единственный и неповторимый, и тогда этот мужчина навсегда остается с этой обольстительницей.

Женщина-Овен особенно не заботится о церемониях в общении с мужчинами. Может показать свои когти в любой момент. Ее темперамент, эгоизм, где-то даже бестактность могут отпугнуть мужчину. Чтобы завоевать его, этой женщине необходимо научиться показывать себя в наиболее выгодном свете, казаться слабой и беззащитной.

Самой неумелой кокеткой можно назвать женщину-Стрельца. Она как дикая амазонка – неприступна и холодна. Часто обескураживает мужчину своей правдой, не заботясь о его чувствах. Но если же этой женщине по-настоящему кто-то понравится, она способна сделать все, чтобы покорить его.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: