21 июня 2020

Оракул «Сердце» — что происходит с вашими отношениями, загадайте на любимого

Романтическое гадание на отношения с любимым человеком.

Если в ваших отношениях — все хорошо и прекрасно, вряд ли бы вы заглянули на этот оракул. Следовательно, что-то идет не так и что-то вас беспокоит… Постараемся выяснить, что же является причиной ваших тревог и печалей и что сулит дальнейшее развитие ваших отношений с возлюбленным/возлюбленной. Что следует предпринять, чего избегать и опасаться, воцарится ли согласие и благополучие…

Или, возможно, вы хотите просто знать, что будет дальше… Задайте свой вопрос оракулу и сделайте выбор.

На Карте Выбора предлагается семь карточек — какая из них симпатизирует вам больше всего или отражает ваши чувства?… Запомните ее номер.

Если выбор сделан, переходим к толкователю карточек.

Выбор №1

Вы всем сердцем стремитесь окружить любимого человека теплотой и вниманием, заботой, но не получаете той отдачи, которой хотелось бы…

Предсказание: новое знакомство или важное решение перетасует карты судьбы.

Совет: сбавьте обороты и побудьте немного недосягаемым, пусть ваше время будет ограничено, больше думайте о себе.

Выбор№2

Ваши отношения подошли к логическому завершению, поэтому и перестали приносить радость. Отсутствие взаимопонимания. Им пора переходить на другой уровень.

Предсказание: есть угроза скандала, который «вскроет нарыв и поспособствует выздоровлению».

Совет: Не бойтесь взять инициативу на себя. В том числе и в уступках. Умение находить компромисс порой выручает.

Выбор №3

Ваши опасения и страхи беспочвенны. Если ваш любимый человек поступает не так, как вам хочется это еще не значит, что он охладел.

Предсказание: возникнет ситуация, в которой ваш партнер докажет, что он настоящий и преданный друг.

Совет: примите все таким, как есть. Думайте о хорошем и оно исполнится.

Выбор №4

Вы — разные, но словно звенья одного целого. Вы подходите друг другу или ваш союз предопределен свыше.

Предсказание: некая новость подвергнет испытанию на прочность ваши отношения.

Совет: не поддавайтесь соблазнам, обидам и разочарованиям. Берегите то, что имеете. И то, что огорчает отступит.

Выбор №5

В ваших отношениях присутствует дух соперничества или вы слишком на равных позициях строите отношения и это вызывает некоторый дискомфорт.

Предсказание: ваш партнер будет стремится создать более приятный мир взаимоотношений, увы, не обязательно с вами… или найти себе отдушину, его душа жаждет комфорта и спокойствия, а не игр и борьбы.

Совет: если вы заинтересованы в сохранении отношений — пересмотрите свои позиции: женщине стоит стать более слабой и просить о помощи, а мужчине — более уверенным и самостоятельно решать вопросы, оказывая помощь.

Выбор №6

У вас надежный союз, который является защитой от любых невзгод. Но, порой вы чувствуете неудовлетворение.

Предсказание: неуверенность и недовольство, которые развеются, если поговорить по душам. Рядом с вами есть те, кто завидуют вашим отношениям.

Совет: внимательно изучите свое окружение, возможно кому-то из ваших знакомых следует деликатно, завуалированно «отказать от дома» и ваши дела начнут налаживаться.

Выбор №7

В ваших отношениях преобладают крепкая духовная связь и гармония. Порой в них — чересчур платонического аспекта. Вы — большие друзья, но этого недостаточно…

Предсказание: в вашем будущем много тайн и они не соответствуют вашим желаниям. Один из вас чувствует недостаток любви, он ищет большего… но и вас терять не намерен. Придется принимать решение в неоднозначной ситуации.

Совет: смотрите на вещи шире и определитесь, что важно именно для вас. Помните: те, кто вам предназначены никуда от вас не денутся и перемены нужно начинать с себя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: