22 июня 2020

Летние гадания на судьбу и будущее

Летние гадания отличаются своей простотой и точностью. Эзотерики утверждают, что в летнее время спектр возможностей для получения предсказаний очень широк, именно поэтому наши предки гадали на Троицу, Ивана Купала и другие летние праздники. Для того, чтобы узнать свою судьбу не обязательно дожидаться праздников. Предлагаем вам попробовать особые летние гадания на каждый день.

Гадание на судьбу и любовь по травам

Если вы хотите узнать о ближайшем будущем, то для гадания на судьбу вам нужно выйти в поле и сорвать пять травинок. Повесьте их дома на стену в вертикальном положении у изголовья своей кровати. Предсказание вы сможете получить только через три дня, когда травинки высохнут.

  • Если большинство травинок почти не высохло – вас ждет счастье и удача.
  • Если все травинки высохли и изменились по форме (загнулись или сморщились) – вас ждут перемены в жизни.
  • Если хоть одна травинка упала или рассыпалась, то ждите неприятностей и болезней.

Таким же способом можно погадать на любовь, только в этом случае вам понадобится две травинки. Одна травинка – ваша, другая – вашей второй половинки.

  • Если травинки остались свежими – ваши чувств крепки и им ничто не угрожает.
  • Если ваша травинка ссохлась, а другая нет, то вы скоро разлюбите. Если травинка вашего партнера ссохлась, а ваша нет, то разлюбит он.
  • Если травинки ссохлись, но не изменились по форме, вы еще долго будете вместе. Вероятнее всего, отношения закончатся браком.
  • Если травинки ссохлись и начали тянуться друг к другу, то вас ждет счастье и взаимная любовь.
  • Если травинки стали смотреть в противоположные стороны – скорое расставание.

Гадание на цветах

С вечера сорвите пять разных цветков. Один должен быть красного цвета, другой синего, третий белого, четвертый желтого, пятый розового. Положите все цветки под подушку и ложитесь спать. На утро, не поднимаясь с кровати суньте под подушку руку и достаньте первый попавшийся цветок.

Вытяните красный цветок – будет у вас скорая радость, деньги и успех.

Синий – ждите добрых вестей и удачи.

Белый – вас ждут перемены.

Желтый – вас ждут разочарования, заботы и хлопоты.

Розовый – удача в любви.

Эти гадания на судьбу позволят вам узнать свое будущее и грядущие события. Верьте только хорошим предсказаниям, и тогда они непременно сбудутся!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: