30 июня 2020

Сбудется ли ваше желание в загаданный срок? Онлайн-гадание на картах Таро

Посмотрите внимательно на карты, подумайте о своем желании или о нескольких желаниях и выбирайте одну карту или несколько, если желаний несколько. Загадайте срок для исполнения желания, но лучше не слишком далеко.

Если вы уже готовы, то будем начинать.

Вариант 1

У вашего желания есть необходимый вам потенциал. Скорее всего оно связано с приобретением недвижимости — собственной квартиры или дома либо с обретением какой -то стабильности. Это может быть завершение какой-то важной работы над проектом, над кторым вы трудились долгое время, это может быть оформление вашего бизнес-плана в какое-то конкретное предприятие либо открытие собственного бизнеса. В любом случае, для того, чтобы ваше желание сбылось, вам необходимо как можно чаще визуализировать результат своего желания, как если бы оно уже сбылось. При этом важно почувствовать ощущение счастья от его исполнения. Желание сбудется, но для этого понадобятся определенные капиталовложения либо помощь других людей, скорее всего материальная. Карты советуют вам спокойно ждать исполнения желания, скорее всего, вы этого заслужили. Именно поэтому реализуется оно именно в свое время.

Вариант 2

Ваше желание может быть связано с избавлением от каких-то проблем, которые не дают вам спокойно жить. Они могут идти из прошлого, что-то связанное с какими-то прошлыми событиями. Также, оно может быть связано с избавлением от ваших врагов или недоброжелателей, которые могут вредить вам. Ваше желание может также быть связано с обретением некой финансовой независимости, будь то хорошие заработки или избавление от финансовых обязательств. Желание может исполниться при условии. что с вашей стороны должны быть приложены определенные усилия. Легко получить желаемое не получится. Приготовьтесь побороться за свою мечту. За то в результате вы будете довольны. Здесь, также, карты советуют вам как можно чаще визуализировать свое желание, во всех подробностях представлять себе, как изменится ваша жизнь к лучшему, как вы будете себя чувствовать. Главное — настроиться на нужную волну.

Вариант 3

А вам необходимо задуматься, действительно ли так необходимо вам желаемое, не обманываете ли вы сами себя, не может ли ваше желание навредить кому-то, либо нарушить чьи-либо планы. Карты советуют еще раз все обдумать и тщательно взвесить, а может даже внести определенные коррективы. Возможно у вас есть такие обстоятельства, которые противоречат другу другу. Особенно осторожно нужно отнестись к ситуации с любовным треугольником, где вы хотели бы, чтобы ваш партнер был с вами, а не с соперницей. Ваше желание скорее сбудется, чем не сбудется, но не в загаданный вами срок. Это будет более длительный процесс. Для того, чтобы желание сбылось, вам необходимо добавить в него свою энергию. Это значит, что вам нужно очень сильно этого захотеть.

Вариант 4

Здесь карты прямо говорят. что ваше желание сбудется, причем так, как вы этого хотите. Видно, что вы вкладываете много сил и энергии в его исполнение. Вы не пустили все на самотек и не ждете, когда все произойдет само. Если ваше желание творческое, созидательное, то сами звезды помогут вам исполнить свою мечту. Это желание также может быть связано с новыми романтическими отношениями. В любом случае, желание исполнится и у вас начнется новый этап в жизни, личной жизни, либо в вашей карьере. Здесь может даже идти речь о получении какой-то награды либо повышении или вообще новой должности.

Вариант 5

В данном варианте желание связано с любовной сферой и с семейными ценностями. Вероятно вы хотите встретить новую любовь, либо выйти замуж за любимого человека. Для тех, кто уже в браке, это желание также может касаться темы зачатия и рождения детей. Ваше желание обязательно сбудется. Вы будете счастливы и довольны. Карты советуют вам не бояться мечтать, даже если у вас сейчас все хорошо. Ведь у тех, кто мечтает, мечты сбываются.

Вариант 6

Ваше желание может быть связано с какими-то достижениями, к которым вы долго шли. Здесь речь может идти о каком-то значительном деле или проекте. Это может быть создание своего бизнеса. У вас все для этого есть, единственное, вы можете ждать какого-то серьезного сдвига в ваших делах. Также, данный вариант может касаться темы переезда на новое место жительства. В любом случае, ваше желание сбудется, если вы будете настойчива двигаться к своей цели, не сворачивая со своего пути и не отступая от своих убеждений. Карты советуют вам заручиться дополнительной поддержкой от своих единомышленников — друзей, знакомых, коллег.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: