1 июля 2020

Какие знаки Зодиака обретут свою любовь в июле 2020

Ежемесячная рубрика для тех, кто мечтает встретить свою любовь. Для начала будут общие рекомендации на июль 2020.

Хорошая новость заключается в том, что Венера, которая более полтора месяца была в ретрограде, наконец-то вернулась к прямому движению. Теперь можно смело строить личную жизнь, не боясь за будущее отношений.

Весь июль 2020 планета любви располагается в знаке Близнецов. Знакомства завязываются очень быстро и легко, без всякой задней мысли, ничего особо не планируя, наслаждаясь мимолетными встречами и контактами… А ведь множество красивых романов и длительных отношений завяжется именно сейчас!

Даже стеснительные и замкнутые люди сейчас готовы общаться, будут легче идти на контакт. Венера в Близнецах позволяет расширить круг знакомств.

Эмоции в этот период легкие, яркие и позитивные.

Перспективные знакомства могут завязаться в Интернете. Здесь важны ваша грамотность и эрудированность. Людей прочно и надолго объединяют общие хобби и интересы. А еще лучшие свидания пройдут на качелях.

Каким знакам Зодиака планета любви сулит благоприятный прогноз на июль 2020?

Стрелец. В июле 2020 свободные Стрельцы имеют все шансы встретить настоящую любовь. Вы как никогда приветливы, общительны и очаровательны — поклонников будет немало. Возможно, вы даже уже знакомы, и вас связывают общие интересы и убеждения.

Если вы находитесь в поиске второй половинки, больше времени старайтесь проводить на людях. Судьбоносная встреча может состояться в каком-нибудь клубе по интересам, на мероприятии или в общественной организации.

Весы. У свободных Весов больше шансов встретить свою любовь вдали от дома. Объектом ваших симпатий может стать иностранец или представитель другой религии (или вы станете объектом его симпатий).

Также интересное знакомство может произойти в поездке или в Интернете.

Если вы влюблены, но до сих пор не решались в этом признаться, то теперь пришло время для решительных действий. Обращайте внимание на свои сны — в них могут быть подсказки относительно того, как устроить личную жизнь.

Лев. Для Львов наступает время исполнения желаний. Начните месяц с того, что напишите на листе бумаги, чего желаете всем сердцем. Встретить свою любовь, создать семью, родить ребенка? Визуализируйте желаемое, а потом отпускайте его — переключитесь на другое.

У свободных Львов может произойти знакомство через друзей или родственников. Не исключено, что кто-то из близких подстроит свидание. Можете смело довериться подобной ситуации. Также вероятно, что романтические отношения возникнут с человеком, который ранее был просто другом.

Близнецы. Близнецы в июле 2020 избавятся от лишней скромности и комплексов и станут невероятно привлекательными, яркими, заметными для противоположного пола! У тех, кого личная жизнь в последнее время личная жизнь не устраивала, будет шанс все исправить.

Очень высоки шансы встретить свою любовь. И судьбоносное знакомство может произойти где угодно (если, конечно, вы не будете сидеть в четырех стенах). Поклонников будет немало. Самое главное — сделать правильный выбор. Не торопитесь в таком важном вопросе!

Рыбы. Свободным Рыбам в устройстве личной жизни могут помочь родственники. Возможно, кто-то из близких подобрал для вас подходящего кандидата. Не относитесь к этому скептически и не отказывайтесь от свидания — вполне возможно, что это знакомство окажется очень удачным.

А вот самим в июле 2020 искать новых знакомств не стоит. Ваша проницательность несколько притупилась, и вы едва ли сможете разглядеть истинное лицо нового знакомого.

Скорпион. Венера из 8-го дома делает Скорпионов невероятно привлекательными и наделяет их умением искусно манипулировать поклонниками. Безусловно, это позволит наладить личную жизнь, только злоупотреблять своим влиянием не стоит.  Даже самые преданные поклонники не будут постоянно плясать под вашу дудку.

Так что, дорогие Скорпионы, будьте мудрее и думайте о долгосрочных перспективах. И еще один нюанс — первая декада и последняя неделя месяца для новых знакомств не очень подходят.

Овен. Венера из 3-го дома создает прекрасные возможности для заведения перспективных знакомств. Вы, как никогда, привлекательные, обаятельные, милые, интересные, располагаете к себе.

Пришло время отбросить смущение, комплексы и предрассудки. Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь, чаще выходите в свет.

А если вам кто-то нравится, сделайте первый шаг!

Перспективны знакомства в Интернете. Вы удивитесь, насколько быстро виртуальное общение перерастет в реальное и каким приятным человеком окажется ваш новый знакомый.

Водолей. У свободных Водолеев будет много поклонников, и они могут рассчитывать на красивые ухаживания, свидания в необычных местах, приятные сюрпризы и подарки.

Главное не спугнуть потенциального избранника преждевременными разговорами о свадьбе. Не думайте о будущем — тогда оно вас приятно удивит.

Телец. Перспективные знакомства очень вероятны. Однако в начале месяца может состояться необычная встреча… Человек, которого вы повстречаете, очарует вас с первого взгляда. Общайтесь, ходите на свидания, но не спешите влюбляться: по крайней мере до середины месяца ничего не обещайте новому партнеру.

Даже если не сложатся серьезные отношения, вы отлично проведете время, и у вас останутся исключительно приятные воспоминания.

Дева. У Девы могут возникнуть отношения с коллегой или же человеком, который занимает высокую должность. Что ж, сердцу не прикажешь. Если чувства искренние, и вы не преследуете меркантильных интересов, то все может сложиться вполне удачно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: