1 июля 2020

Любовный гороскоп на все лето: что ждет Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Деву

21 июня началось астрономическое лето, и самое время узнать, что оно нам готовит. Вы влюбитесь, запутаетесь в сложном романе или, может быть, июль и август проведете в одиночестве? Посмотрите, что готовит вам судьба этим летом!

Для всех зодиакальных Овнов лето — это время любовного «взрыва». Если вы состоите в постоянной связи, то вас ожидают удвоенные преимущества. Ваш партнер не изменится, но вы даже на минутку не почувствуете застоя. Станете более нежными и одарите друг друга взаимным доверием — как в повседневной жизни, так и в постельных делах. Вы почувствуете желание экспериментировать, и это сблизит вас еще больше, чем раньше.

Рубеж июля и августа — это период расцвета взаимных чувств. Ваш любимый человек поймет, что вы — женщина или мужчина его жизни, и захочет предпринять шаги, направленные на ваше совместное будущее.

Вы одиноки и свободны? Июль для вас — это время расцвета социальной жизни. Солнце добавит вам больше энергии, и вы почувствуете желание развлекаться. Обновите старые контакты и снова начнете проводить время с друзьями.

Возможно начало флирта с человеком, родившимся в стихии Огня. Это может быть знакомый или знакомая, которых вы давно знаете, но с которыми у вас никогда не было возможности толком поговорить. Вы обнаружите, что у вас одинаковые интересы и похожие взгляды. Между вами проскочат искры, а романтическая атмосфера, в которой вы окажетесь, разожжет в вас желание. Очень скоро вы забудете о рассудительности и пойдете на все. Этот смелый шаг станет катализатором вашего знакомства. Но прежде чем вы это поймете, у вас сложатся удачные отношения.

Телец, ближайшие месяцы будут периодом, полным впечатлений, но и сомнений тоже. Вы можете ожидать метаморфоз, которые сами по себе произойдут в вашем любимом человеке. Он почувствует острое желание жить и станет более спонтанным. Ваши встречи и общение перестанут ограничиваться диваном и просмотром фильмов. Вы начнете проводить время более активно.

В поездке есть вероятность встретить новых людей и с ними подружиться. Новые знакомые заинтересуют вас как внешне, так и с интеллектуальной стороны. Вы можете начать фантазировать о каком-то человеке и сравнивать его со своим партнером. Под влиянием импульса сделаете что-то, что бросит тень на ваше совместное будущее.

Свободны и одиноки? Отпускная пора — это для вас время развлечения, флирта и романов. Солнце наполнит людей вашего знака Зодиака позитивной энергией и благоприятно повлияет на внешность. Вы будете выглядеть красиво и чувствовать себя так же.

Ваш настрой и радость жизни сделают так, что противоположный пол будет тянуться к вам, как бабочки к свету. Вы начнете договариваться о свиданиях, на которых услышите тысячу комплиментов.

Несмотря на это, вы не почувствуете себя абсолютно счастливыми. Обожание со стороны противоположного пола добавит вам уверенности в себе, но не заполнит той пустоты, которую вы чувствуете в своем сердце. Может быть, пришло то самое время, когда нужно связать свою жизнь с кем-то навсегда?..

Близнецы, рубеж июня и июля — это период любовной стабилизации. Вы придете к взаимопониманию с партнером по финансовым вопросам. Вам также удастся составить план на ближайшее будущее и предпринять конкретные действия. Период ссор и словесных стычек уйдет в небытие. Вы сосредоточитесь на построении крепких отношений и станете ближе друг к другу.

Август принесет больше изменений. Партнер предложит вам жить вместе или сделает предложение. Если вы чувствуете, что не готовы к этому полностью, деликатно откажетесь. Делая что-то вопреки себе только для того, чтобы не обидеть другого человека, вы сделаете обе стороны несчастными.

Вы одиноки и свободны? Начало лета не принесет вам ничего нового. Вы будете время от времени встречаться с противоположным полом, но ни к кому не почувствуете ничего, кроме дружеской симпатии.

Рубеж июля и августа — это время оживления в личной жизни. Оно может включать в себя отпуск, который вы проведете очень интенсивно. Познакомитесь с новыми людьми — любителями безумств и веселья. С ними вы избавитесь от запретов и станете более спонтанными, откроетесь для противоположного пола и забудете о стыде.

Ваша искренность и непосредственность в контактах между мужчинами и женщинами окажутся рецептом успеха. Вы будете флиртовать и встречаться на свиданиях до конца лета.

Рак, лето — это время перемен и важного выбора. Вы поймете что то, что предлагает вам партнер, вовсе не является вашей мечтой. Попытаетесь исправить отношения, направить их в нужное вам русло, но усилия останутся бесплодными. Любимый человек даст вам много обещаний, но ни одно из них не будет воплощено в жизнь. Под влиянием нервозности вы сделаете что-то, что повлияет на вашу любовную ситуацию. Начнете чувствовать еще больше сомнений и отдалитесь от партнера.

Ваше радикальное поведение заставит любимого человека задуматься. Он поймет, что может вас потерять, и приложит больше усилий, чтобы все вернулось на круги своя. Любимый человек окружит вас заботой, на которую раньше был не способен. Вы почувствуете, что снова стали для него самым важным человеком, и перестанете обращать внимание на других.

Вы одиноки и свободны? Свидания с человеком, с которым вы периодически встречаетесь, начнут вас утомлять, вы поймете, что вам это порядком надоело. Вы перестанете с ним встречаться и сосредоточитесь на новых знакомствах.

Вас ждет водоворот встреч, где вы познакомитесь с множеством привлекательных людей. Флирт с одним из них перерастет в пламенный роман. Несмотря на страсть в постели, вы не почувствуете ничего, кроме желания. Попытки завязать интеллектуальную связь закончатся провалом. Вы начнете скучать по искренним разговорам и живым дискуссиям. Впадете в меланхолию, из которой вас вытащит уже знакомый вам человек. Несмотря на отказ, он не станет на вас обижаться. Вы постепенно начнете восстанавливать подпорченные отношения, и они снова расцветут.

Лев, для вас начало лета — это время любовного «взрыва». Солнце зарядит вас позитивной энергией, вы будете чувствовать себя прекрасно и выглядеть так же. Усилится ваше желание любви, а либидо резко возрастет. Вашими мыслями завладеет противоположный пол и фантазии на эту тему.

Если вы до сих пор не могли найти вторую половину и никто не мог вас заинтересовать, то ситуация кардинально изменится. Вы обнаружите, что вокруг вас много классных представителей противоположного пола, и начнете их замечать. Любовный темперамент и непосредственность в общении сделают вас объектом увлечения многих людей. Вы начнете ходить на свидания, флиртовать, заводить романы. Ваша интимная жизнь станет более богатой и полноценной. Вы полюбите свое тело и забудете о комплексах.

Если состоите в отношениях, то сможете сосредоточиться на партнере, укрощая свою склонность к флирту. Ваши чувства к любимому человеку оживут, что найдет отражение в интимной жизни. Каждую свободную минуту вы будете проводить в постели с взаимным удовлетворением. Испытаете желание экспериментировать и откроете для себя новые способы получения удовольствия.

Удовлетворенность в этой сфере сама по себе разрешит многие проблемы в отношениях. Вы перестанете спорить из-за пустяков и упорно настаивать на своем, превратитесь в более близких друг другу людей и забудете об эгоизме. Под конец лета вы получите необычный подарок в виде доказательства любви. Любимый человек постарается для вас и выиграет битву с привычкой, которую вы не могли переносить. Его метаморфозы положат начало новому чудесному периоду в ваших отношениях.

Дева, в любовной сфере наступило время позитивных перемен. Вы можете ожидать большей самоотдачи партнера в общих делах. Он начнет интересоваться тем, чего до сих пор даже не замечал. Вы почувствуете, что в его лице имеете поддержку, и сомнения относительно совместного будущего исчезнут.

Июль и август — очень благоприятный период для ваших отношений. Он будет включать в себя отпуск, который вы проведете в исключительно романтической атмосфере. Моменты, проведенные вдали от повседневных проблем, сблизят вас и позволят забыть о том плохом, что было.

Вы одиноки и свободны? Судьба улыбнется вам и сделает так, что проблемы, связанные с личной жизнью, разрешатся сами по себе. Человек, с которым вы иногда встречаетесь, начнет относиться к вам серьезно и захочет иметь постоянные отношения. Ваше знакомство перестанет быть необременительным романом и приобретет более перспективные формы.

Признание, которое вы услышите в середине июля, подтвердит вовлеченность вашего поклонника. Но вы обнаружите, что, хотя этого долго ждали, совсем не светитесь от радости. Вы поймете, что эти слова вам были нужны только из-за амбиций. Не стесняйтесь своих чувств, даже если они не слишком «благородны». Главное, чтобы вы были счастливы, поэтому не делайте чего-то только потому, что так получается.

События конца августа избавят вас от любовной меланхолии. Вы встретите зодиакального Льва или Львицу, которые восхитят вас своей спонтанностью. Вы почувствуете к этому человеку больше, чем дружескую привязанность, и сделаете все, чтобы завоевать его сердце. Ваша решимость будет вознаграждена!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: