1 июля 2020

Астропрогноз любви на июль для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

С точки зрения личной жизни июль прогнозируется весьма динамичным. Гороскоп показывает, что мы не избежим конфликтов. Что ждет ваш знак Зодиака, смотрите в нашем любовном гороскопе на июль.

У семейных Весов возможны конфликты, связанные с имущественными вопросами, собственностью. Родственники тоже могут помешать вашему благополучию.

Не спешите обмениваться обвинениями с партнером — вместо этого старайтесь вместе решать проблемы и больше помогать друг другу.

Найдите время для любимого человека, побалуйте себя романтикой — это тоже поможет.

Может напомнить о себе любовь из прошлого. Не оглядывайтесь назад!

Скорпион, соскучились по романтике и не можете без нее жить? Старайтесь чаще удивлять партнера — это пробудит в нем желание больше времени наслаждаться приятными эмоциями.

Будьте осторожны! Бывший партнер может снова появиться в вашей жизни. Стоит ли поддаваться этому искушению и жертвовать своими нынешними отношениями?..

Одинокие Скорпионы скучать не будут, но вряд ли начнут в июле новые отношения.

Стрелец, тема денег может отвлекать вас от романтики. Было бы хорошо постараться этого не допускать.

Направьте все усилия на сглаживание различий с партнером. По возможности держитесь подальше от родственников, которые могут навредить личной жизни. Если вам удастся справиться с этими вещами, июль будет хорошим месяцем.

Если вы недавно вступили в любовную связь, то будете часто задаваться вопросом, не ошиблись ли в выборе. Не делайте поспешных выводов, пусть время все расставит по местам.

Козерог, приготовьтесь к максимальной интенсивности эмоций! Возникнет ряд спорных вопросов, которые нужно будет решить вместе с любимым человеком.

Это будет нелегко, но в августе ситуация в личной жизни улучшится. А сейчас старайтесь сохранять спокойный тон и слушать друг друга, особенно если один из вас переживает трудный период.

Одинокие Козероги скучать не будут. Есть вероятность встретить потенциального партнера, который порадует их вниманием и заботой.

Водолей, люди вашего знака тоже могут проходить через ссоры с любимым человеком, а причиной станут родственники.

Ситуация может стать настолько напряженной, что вы начнете избегать общества партнера. Не рассказывайте ничего и никому о своих личных делах: есть риск того, что ваши тайны станут предметом сплетен и разрушат отношения.

Проводите больше времени с партнером, старайтесь обеспечивать себе какие-то приятные моменты.

Одинокие представители вашего знака будут наслаждаться большим вниманием со стороны противоположного пола.

Рыбы, для влюбленных людей вашего знака этот месяц станет настоящим испытанием. Вы окажетесь в запутанной ситуации, которую не сможете разрешить.

Проявите терпение, найдите время, чтобы сделать выводы о будущем ваших романтических отношений.

Рыбы, ищущие любовь, порадуются вниманием противоположного пола. Причем женщинам- Рыбам повезет больше, у них будет не один поклонник, а сразу несколько.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: