3 июля 2020

Что нужно сделать, чтобы у вас всегда водились деньги, простой ритуал для всех

В этой статье мы хотим рассказать вам о достаточно простом ритуале, который поможет вам сделать так, чтобы деньги у вас водились всегда.

Этот ритуал до невозможности прост и его может сделать каждый. И что самое удобное, вам не потребуется ни специальное помещение и ни какие-то особые ингредиенты.

Действие этого обряда основано на том, чтобы удержать энергию уже имеющихся денег и приумножить ее, чтобы поток их поступления не прерывался.

Итак, приступим к нашему чудо-ритуалу

  • Проводить его мы будем в тот день, когда вы получите деньги. Не важно что это будет, возможно, ваша зарплата, а может вам придет перевод от родственников, или вам вернут долг и т.д.. Все это не имеет значения. Главное, чтобы в этот день у вас появилась какая-то сумма денег.
  • Что нужно будет сделать с этими деньгами? Вы должны будете из части этой суммы купить полкило пшена, чтобы покормить им птиц по пути домой. Обычно, если вы живете в городе, без труда можно найти стаи голубей, ворон, воробьев. Желательно, чтобы птиц было очень много.
  • Когда вы будете сыпать пшено, вы должны приговаривать такие слова: «Птицам — много зерен, мне — много денег«. Повторяйте их, пока посыпаете пшено.

Покормите голубей. После того, как вы покормите птиц, можете идти домой или по своим делам. Вы создали энергетический канал, по которому к вам непрерывным потоком будут поступать деньги. Только возьмите себе в привычку всегда совершать этот обряд, когда вы будете получать деньги.

Как видите этот ритуал и впрямь очень простой, но несмотря на его простоту довольно действенный. Это было проверенно не один раз. Попробуйте, и вы сами убедитесь в этом!

Желаем вам удачи, и пусть деньги всегда водятся у вас!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: