2 июля 2020

Как привлечь деньги в полнолуние? Реальные обряды

Что можно сделать уже сегодня, чтобы привлечь деньги, без всяких подготовок и закупок нужных для обрядов вещей?

Начнем с самого простого ритуала. Его просто обожает мой ребенок. И просит повторять многократно. Это, как он его называет «Денежковый дождь».

1. «Денежный дождь».

Надо собрать в полнолуние все монетки, что есть в доме, всю мелочь, хоть российские рубли, хоть оставшиеся еврики, вспомнить, где в карманах могла затеряться мелочь, в копилке… Все-все-все достаем. И вечером, после того как приняли душ (это важно, именно на свежее тело), после того, как полили себя реальной водой в душе, полить себя «денежным» дождем.

От всей души бросайте на свою макушку монетки, в этом обряде отлично помогают дети и их легкая энергетика, они с удовольствием присоединяются к этой игре. Можно повторить несколько раз «поливание» себя монетками, приговаривая слова: «Изобилие, богатство, удача, успех!». Обряд хорош для разового привлечения суммы. Можно проводить как в полнолуние, так и в новолуние. И на каждого члена семьи, в том числе и на детей.

2. «Волшебная лента».

Следующий обряд тоже можно проводить как в полнолуние, так и в новолуние. Для него понадобится зеленая шелковая ленточка длиной 30 см. Если такой сейчас под рукой нет — включайте фантазию и придумайте, чем заменить. Главное, ведь посыл и энергия.Теперь возьмите ленточку в руки и приготовьтесь завязывать узлы. Их будет ровно 9. Самые обычные, которые умеете. На каждый завязанный узел проговаривайте строчку:
«Первый узел волшебство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!»
Все, теперь ленту можно положить в кошелек/сумку/куртку, в общем носить с собой, как талисман и забыть о нем.

3. «Магический кошелек».

И самый главный обряд в полнолуние — с кошельком.

Тут все очень просто. Каждое полнолуние очистите ваш кошелек от всех купюр и бумажечек, чеков, фотографий (хотя, откровенно говоря ничего этого кроме денег в кошельке никогда не должно быть) и абсолютно пустой положите на подоконник.

В идеале, если свет луны будет на него попадать. И оставьте на 3 ночи полнолуния. Имеется в виду первый день полнолуния (сегодня) и 2 последующих.

Если днем вам ваш кошелек нужен с собой, его можно использовать, наполнять купюрами, а вечером снова выкладывать на ночь абсолютно пустой на подоконник. Кошелек должен быть не новым, а именно тем, которым вы пользуетесь в обычной жизни.

Также можно проговаривать аффирмации на изобилие, когда выкладываете кошелек:

  • Я привлекаю деньги
  • Я купаюсь в океане Божественного изобилия
  • Я богат
  • Я люблю деньги, деньги любят меня и текут ко мне рекой и т.п.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: