4 июля 2020

Выбери карту Таро и узнай, какие изменения тебе приготовила Вселенная

Карты Таро таят в себе сакральный смысл и обладают собственной энергетикой. Поэтому интуитивно тебя притянет именно к той карте, которая подходит персонально тебе.

Посмотри на картинку перед собой. Здесь представлены карты Таро. Выбери одну из них, чтобы узнать свое будущее. К какой карте тебя тянет больше всего?

А теперь давай узнаем, что тебе предсказывает гадание на Таро.

Карта №1

Карты Таро говорят, что тебе нужно взять тайм-аут в жизни. Работа слишком подкосила тебя. Нужно набраться сил, восстановиться. Всех денег ты не заработаешь. Поэтому не стоит себя загонять. Передышка позволит тебе открыть второе дыхание. Пришла пора заняться здоровьем и личной жизнью.

Карта №2

У тебя начинается хороший этап в жизни. Все будет происходить именно так, как должно. Гадание на Таро говорит, что будет происходить медленный подъем вверх. Ты познакомишься с новыми людьми, которые окажутся для тебя очень полезны и помогут в жизни. Но тебе нужно перестать пытаться быть не собой, а кем-то другим. Прими себя. Это нужно для грядущего успеха.

Карта №3

Карты Таро говорят, что у тебя начинается новая светлая полоса жизни. Будет много позитива и успеха. Все начинания будут удаваться. Ты можешь получить перспективную работу, увеличение финансового дохода и повышение зарплаты. В личной жизни тоже все будет именно так, как тебе нужно.

Карта №4

Гадание на Таро не советует тебе спешить с принятием решений. Карты Таро говорят, что сейчас тебе нужно слушать свою интуицию, так как голос разума будет обманывать или предлагать не лучшие варианты. Разум не видит всего. То, в чем ты сомневаешься, может оказаться самым лучшим для тебя.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: