9 июля 2020

Получить то, что хочешь можно. Сильная молитва по соглашению

Многие со мной согласятся, что Богу до нас нет никакого дела. В арсенале каждого человека есть личный опыт, когда он искренне верил в Бога и даже регулярно посещал какое-то время церковь. В трудные дни стоял у икон, ставил свечки, просил о помощи. Но, увы… Не понимая, как «работает» молитва, разочаровывался. Был уверен, что никто не собирается ему помогать. Из этого складывалось негативное отношение к вере и Богу. Проще всего обижаться на то, чего не понимаешь.

Да, получить от Бога то, что хочешь не просто. У нас и у Бога разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо, или, что нам будет полезно, а что вредно.

Но есть одна из множества, очень деятельная молитва. Она читается минимум вдвоём, максимально — без ограничений.

  • Есть примеры, когда её одновременно читали 3000 человек по всему миру. По интернету.

Молитва по соглашению (полный текст молитвы внизу).Молитвы пишут люди в соавторстве с Богом в тишине келий.

Есть определённые условия. Молитва читается упорно в одно и тоже время. Ежедневно. От недели до года. Скажу из своего опыта, что читаем мы эту молитву больше 10 лет. Всё, что просили — получили. А просили много чего!

В процессе ежедневного домашнего чтения, желательно перед иконами с зажжёнными свечами, день за днём вы приближаетесь к желаемому. Чем легче она читается, тем результат будет ближе.

…где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их.

Были случаи, когда просьба выполнялась за три дня. Но бывает и другое. Вы время от времени забываете вставать на молитву. Пропускаете день за днём. Читаете автоматически не понимая сути произносимого. И в конце-концов бросаете это занятие.

На своём опыте могу утверждать, что быстрее получаешь желания связанные с потребностями, а не с прихотью. Что вам действительно необходимо для жизни — получите. Даже не сомневайтесь! А вот с необоснованными или перенятыми у других желаниями сложнее.

Если мечтаете ездить в отдалённые деревни, чтобы накормить людей, то в вашей жизни скоро появится внедорожник.

Не надо относиться к молитве как к волшебной палочке. Она всего лишь запускает в нас невидимый механизм синергетического процесса. И ещё важное дополнение! Помните!

Если помнить об этом Отцовском чувстве в момент чтения молитвы, то просьба реализуется очень быстро. Но есть проблема. Мы постоянно забываем вставать на молитву каждый день в одно и тоже время. А систематичность- это очень важный фактор! Я это решил при помощи не дорогих чёток. Взял по-распродаже. У вас могут быть другие способы напоминания. Моя супруга носит браслет, который всегда напоминает о времени молитвы.

Теперь сама молитва на церковнославянском языке:

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.»

Только очень Вас прошу, дорогой читатель, не путайте православную литературу и литературу околоцерковных суеверий. Это интересная тема, описанная в книгах, но совсем другая история.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: