9 июля 2020

Как правильно начать и закончить день, чтобы привлечь удачу

Есть масса расхожих выражений, типа «день с самого утра не задался», «как начался этот день, так и закончился» и прочие. Как правило, все эти фразы относятся к каким-нибудь негативным событиям: с утра уронили завтрак, днем ударились об угол стола, на работе не ладится, вечером еще что-то случилось.

Бывает такое? – Думаю, что бывает.

Оказывается, можно исправить ситуацию и «запрограммировать» день на успех. Ту очень важны 2 момента:

1. Как вы просыпаетесь, и даже не первые мысли, пришедшие в голову утром, а самые первые произнесенные фразы. Заметьте говорить их надо до того, как вы встали с постели.

2. Как вы проводите вечер и какие слова говорите при отходе ко сну, уже лежа в своей кровати.

Совет: если сомневаетесь, что при пробуждении сможете вспомнить нужную фразу, запишите ее на листочке и положите под подушку, тогда и беспокоиться ни о чем не надо будет.

Утро, просыпаемся правильно

1. Понедельник – «Да, будет так!». После произнесения, необходимо еще немного, буквально пару минут, полежать в постели. Затем можно подниматься, но встать надо обязательно сразу на обе ноги, затаив при этом дыхание.

2. Вторник – «Я с Богом, Бог во мне!». Вставать в этот день надо с правой ноги.

3. Среда – «Пусть свершится задуманное!». Встать в этот день можно, как и когда угодно. Есть только одно условие, не следует скрещивать руки до обеда, то есть до 12 часов дня.

4. Четверг – «Спасибо, Господи, за этот день!». Вставать надо не спеша, демонстративно зевая и потягиваясь.

5. Пятница – «Мой день любви и прощения!». При первой возможности постарайтесь помириться с обидевшим вас человеком.

6. Суббота – «Слава Богу!». Подъем должен быть без суеты, но довольно быстрый. Не залеживайтесь.

7. Воскресенье – «Все должно получиться!». Встать в этот день можно с любой ноги, нужно потянуться и посмотреть в свое окно, при этом велика вероятность получения какого-либо судьбоносного знака.

Завершение дня

1. Понедельник – уже лежа в постели, произнести «Я счастлив (а)!». А до этого момента, начиная с 7 часов вечера (19 часов), не принимать пищу, пить только при острой необходимости.

2. Вторник – как только зашло солнце, никакого негатива, от слова «совсем», только позитивный настрой. Не получается? – Отвлекитесь, почитайте, посмотрите комедию. Фраза при отходе ко сну «Мир, доброта, справедливость!».

3. Среда – вечер следует посветить чтению, только не газет, а интересных книг. Если весь вечер провести подобным образом вы себе не можете позволить, то хотя бы час до сна уделите. Фраза – «Прощай, сегодня; здравствуй, завтра!».

4. Четверг – провести вечер можно как угодно, но обязательно перед сном, находясь в постели, нужно закрыть глаза и сказать «Сегодняшнее во мне, завтрашнее – во льду и в огне!».

5. Пятница – весь вечер лучше всего провести в кругу семьи. Никаких особых фраз говорить в этот день нет необходимости.

6. Суббота – рекомендуется лечь спать за полночь (начало нового дня), в этом случае в воскресенье велика вероятность получения ответов на проблемные вопросы или придут в голову интересные мысли. Как и в пятницу, говорить ничего не надо.

7. Воскресенье – «Стал (а) умнее и мудрее», произносится фраза трижды, уже лежа в постели. Вечер можно провести на свое усмотрение, никаких ограничений.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: