9 июля 2020

Деньги тянутся к деньгам. Чудесный ритуал для привлечения достатка в дом

Конечно финансы, как говорится, не главное, но когда их мало и не хватает, то тоже ничего хорошего.

Но не нужно сильно переживать и расстраиваться, лучше думать о положительном и убеждать себя, что:

  • у меня всегда есть …деньги,
  • …дело по душе и достаток,
  • и финансовый успех с вами навсегда.

А кроме таких позитивных убеждений-аффирмаций, можно воспользоваться полезными советами, как привлечь достаток и волшебным ритуалом»Деньги к деньгам». Этими чудесными способами поделилась одна женщина по имени Ольга.

«Я давно уже поняла одну простую вещь: если в кошельке, в карманах, в доме нет наличных, то другим деньгам не к чему притягиваться. Эти дополнительные деньги просто «не видят» и «не слышат» пустых мест, оттого и не идут туда. А вот если, скажем, в кошельке лежит хотя бы одна купюра или монета, то «их собратья» будут стремиться к ним, и вы сами не заметите, как содержимое вашего кошелька приумножится. По крайней мере, у меня происходит именно так. А потому я наполнила деньгами все свои кошельки, комоды и карманы даже несезонной одежды, убранной в недра шкафов с такими словами:

«Годки — к годкам, лета — к летам, а деньги — к деньгам. Деньги деньгам нравятся, деньги друг к другу тянутся. Была одна деньга — стало 100, было 100 — стало 200. И все в одном месте. Место то в моем дому — не во сне, а наяву. Деньги — к деньгам, слова — к словам. А слова те сказаны наверняка, крепко навека. Истинно.»

Слово «деньги» в этом заговоре произносятся 8 раз не случайно, 8 — самая денежная цифра в нумерологии. Она помогает не только сберечь то что есть, но и приумножить. Я не просто в это верю, я знаю это наверняка, потому что в моей жизни это работает исправно. »

Такой вот чудесный способ накопления и притяжения денежек в дом, может быть кому то будет полезен. А какие вы знаете способы и интересные идеи, помогающие привлекать достаток и улучшить свое материальное положение? Поделитесь, пожалуйста, дорогие друзья!

Всем здоровья, добра, счастья, всех материальных и духовных благ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: