10 июля 2020

Заговор чтобы деньги рекой полились

Денежная магия многогранна и способна творить настоящие чудеса, надо только не сомневаться в своих силах и безграничных возможностях магии.

Если вы готовы, то магия денег придёт к вам на помощь в трудной ситуации. И сегодня для вас ещё один заговор на деньги — Деньги рекой. Заговор сопровождается обрядом, который усиливает действие слов. Обряд не сложный, а эффект от заговора, если всё правильно сделать будет весьма ощутимым.

Как делать — приготовьте два ведёрка и монетку любого достоинства. В одно ведро налейте воды и положите монетку. Перелейте воду из одного ведра в другое 7 раз. Каждый раз на льющуюся воду читайте заговор.

После окончания ритуала заговорённой водой вымыть полы в доме. Начиная от порога входной двери до самой дальней комнаты, не пропуская ни одно помещение в доме. Как закончите мыть пол воду вылить, а монету носить в кошельке.

Обряд можно повторять один раз в месяц, заговаривать на ту же монету которую использовали в первый раз.

Заходите на наш сайт — заговоры, магические шепотки, народные приметы на каждый день, магические свойства камней и растений, а также истории из жизни и многое другое.

Заговор чтобы деньги полились рекой

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: