9 июля 2020

Поверните время вспять. Волшебный ритуал омоложения

Как же хочется всегда оставаться бодрым, молодым и привлекательным! И что этому мешает? Конечно неумолимо бегущее время.

Но не стоит огорчаться! Вот каким очень забавным и необычным ритуалом поделилась недавно одна женщина, по имени Маргарита.

«Подруга моя — такая выдумщица, что-то всегда интересное рассказывает. От неё я узнала про про красные трусы, кинутые на люстру. А вы слышали об этом ? Если красные трусы кинуть на люстру — это к деньгам! И ведь правда — работает!

А недавно меня снова моя подружка удивила, что «красота, — страшная сила, и надо её нам поддерживать. Кремы, да массажи — это понято, но мы себе и можем и магические советы попробовать».

И она мне рассказала мне про такой волшебный ритуал омоложения. Для этого взять

— электронный квадратный будильник.

— зеркальце

— и вашу фотографию

Нужно повернуть зеркало и часы лицом друг к другу, а между ними вставить фото, но так чтобы ваше фото было повернуто к зеркалу лицом . Всё это сооружение обмотайте красной ниткой, шнурком, резинкой или лентой и поставить «с ног на голову», а потом спрячьте в укромное местечко.
А суть в том, что тогда циферблат в зеркале показывает ход часов назад. И ваше отражение на фото как будто это ежеминутно наблюдает, а годы ваши не прибавляются, а «тают» наряду с морщинами, усталостью и молодость только прибавляется. Поэтому мы и переворачиваем — для усиления эффекта.
Что интересно, даже самые, казалось бы, нелепые ритуалы работают, причем всегда!

Нужно нам только всегда верить в себя и творчески оформлять просьбы  свои к Вселенной, ведь она это любит и исполняет!»

Вот такой интересный и чудесный ритуал, может вам понравится, милые друзья! А если вы знаете похожие волшебные обряды для красоты, молодости и долголетия, поделитесь, будем вам признательны!

Всем, друзья, счастья, любви, здоровья и прекрасного летнего настроения!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: