10 июля 2020

Заговор на кофе — на деньги — быстро просто

Для всех любителей начать свой день с чашечки крепкого, ароматного кофе хочу рассказать об одном простом и эффективном заговоре на кофе.

Заговор на деньги — по этому пригодиться я думаю, любому. Ведь есть такая особенность — денег почему-то всегда не хватает. Так вот, чтобы исправить подобную ситуацию и увеличить благосостояние воспользуйтесь моим заговором.

Кофе для обряда лучше брать свежесмолотый, заварной. У кого то работает и с растворимым, но лучше не рисковать. Я делаю всегда на заварной. Кроме кофе понадобиться ещё молотая корица. Которая сама по себе имеет денежную энергетику и используется во многих обрядах на деньги.

Что нужно сделать. В чистую, сухую чашку белого цвета (чашка должна быть белой изнутри) всыпьте щепотку корицы. Брать именно рукой. Подумайте в этот момент о денежках — как их у вас много. Можно загадать конкретную сумму. Потом налить горячий только что сваренный кофе и прочитать заговор.

Монеты златые меж серебряных берегов текут, да в кошель (ваше имя) деньгу за деньгой несут. Сколько ни черпать — во век не вычерпать. Как сказано, так во веки будет. Ключ, замок, язык.

Размешайте напиток по часовой стрелке.

Теперь можно выпить кофе, пока не успел остыть.

Заговор сильный, по этому не рекомендую читать его чаще чем раз в месяц. Делать обязательно на растущую луну.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: