10 июля 2020

По судьбе ли быть богатым? Как обрести богатство, используя нумерологический код вашей личности

Сегодня традиционно время для нумерологии и различных расчетов, помогающим нам не только лучше познать себя, но и даже что-то поправить, вовремя спохватившись и переделав вектор усилий.

Сегодня поговорим о деньгах, финансах и материальном богатстве. О деньгах есть в мире много заблуждений, а еще больше — непонятного, мистического или околомистического. Деньги — это материальный инструмент обмена выращенных вами овощей, построенного дома, сшитого платья, оказанной услуги, сделанного отчета… Уловили основную суть? Вы получаете деньги тогда, когда что-то делаете для других, они отдают вам деньги и забирают себе ваш продукт. Вроде бы, все логично и понятно, но… Почему один портной без проблем и «по уши» в заказах, скоро расширяет производство, а другой (примерно такого же уровня профессионализма) вынужден перебиваться от заказа к заказу? А вот здесь уже мы говорим о нематериальном. В этом случае в силу вступают другие нюансы: насколько деятельность портного была ими обоими выбрана правильно, какие они шьют одеяния, как общаются с клиентами и так далее… Возможно, второй портной, что перебивается еле-еле, вообще занимается не своим делом и не так, как нужно.

Каждый человек с рождения уже обладает определенным финансовым потенциалом. Да-да, вспомним сейчас о том, кто в какой семье может родиться — богатой, среднего сословия или бедной. Но в этом случае сетовать на то, что кто-то получил при рождении больше возможностей — это как лаять на идущий караван — ибо бесполезно. Лучше обратить внимание на себя — что мне дано от рождения, и как лучше направить свои усилия по заработку, чтобы зарабатывать проще, быстрее и эффективнее.

Для расчета нам понадобиться ваше число рождения и полное имя.

сверху ряд — это цифры, соответствующие буквам алфавита

Счастливчики и любимчики денег — те, кому повезло родиться с числами 4,6,8,9 — вам гораздо проще, чем обладателям прочих цифр заработать деньги на любом деле и привлечь хорошие денежные возможности.

Носитель числа 4 будет обладать устойчивым благосостоянием, хотя оно не всегда будет велико, зато привычно и надежно. Что же касается деятельности, то наибольший доход вам принесут фирмы, которые выпускают предметы жизненного обихода, будь то дорогостоящие фирмы антиквариата или фабрики по пошиву одежды или изготовлению одноразовой посуды. А ваш подход должен быть методичным (шаг за шагом) и несуетливым (сегодня одно – завтра другое). Кроме того, ваше умение к скрупулезному анализу может выдвинуть вас в ряд ведущих диагностов, критиков, экономистов, контролеров.

Носителю числа 6 придется долго и кропотливо потрудиться, зато во второй половине жизни он сможет обладать значительным состоянием. Вы – слушатель. Ваше богатство будет исходить от полученной вами информации. Вы должны быть особо внимательны ко всем деталям, от вас ничего не должно ускользать. Тогда именно вы сможете предложить наилучший проект, лучший выход из тупиковой ситуации, отстоять себя и других. Вот и откроется путь в лидеры. А поскольку ваш конек – стремление к справедливости, то именно в среде законников лежат ваши денежки. Вы также можете их найти в системе образования, здравоохранения, гостиничном бизнесе, издательском деле. И не пугайтесь взлетов и падений. Просто именно так запрограммирована жизнь Шестерок.

Носитель числа 8 всегда будет иметь денег столько, сколько нужно лично ему для достижения его собственных личных целей. Вы – носитель самого большого из денежных чисел. Так что не следует разменивать себя по мелочам. Вам принесут большие деньги лишь те проекты или те организации, где вы сможете соединить свою деловую хватку с размахом производства, свою выгоду с выгодой своего коллектива. Вы просто обязаны командовать, поскольку верно знаете, где эта самая выгода лежит. Однако командовать надо кем-то – ищите достойные вас коллективы, а лучше собирайте, нанимайте их сами. В процессе работы не бойтесь принимать жесткие методы, но никогда не будьте жестоки при распределении результатов труда, то есть, получив выгоду сами, позвольте получить ее и другим. И еще: Восьмерка предусматривает ухабы жизни – не сомневайтесь, вы выберетесь и снова окажетесь на вершине. Ну а по части выгоды вам лучше всего работать в международных компаниях.

Носитель числа 9 тоже всегда будет иметь столько, сколько нужно, но не ему лично, а тому делу или проекту, которому он отдает всю свою энергию. Судьба позаботится о вас в материальном плане. Однако помните: вы можете и потерять все. У вас воистину всесторонние интересы, и вам хочется во всем преуспеть. Не хватайтесь за все – выберите одно. И помните: ваш выбор должен быть направлен не только на одно богатство, но и на развитие духовности, помощи ближнему. Как это ни странно, самую большую выгоду вам принесет работа с коллективами людей, с благотворительными организациями, общественными фондами и т. д.

Носители чисел — 1,2,3,5,7 — вам меньше способствует удача в материальных и денежных вопросах, но есть свой код обретения богатства для каждого из вас:

Носитель числа 1 — нужно участвовать в независимых и оригинальных проектах, работать в частном бизнесе на предприятии с передовыми, новаторскими идеями и подходами. Лучше трудиться не в общем большом коллективе, а взять на себя какую-то пусть и небольшую, но отдельную часть проекта. А если предложат повышение, не должны робеть и взвешивать, а тут же брать ответственность на себя. В принципе успех будет сопутствовать вам всегда и во всем.

Носитель числа 2 – вы, напротив, не коммерческий человек. Но и вы можете достичь своего богатства. Вам следует трудиться в коллективе. Если это большое предприятие, то вам лучше работать не в головном отделении, а в его филиале. Начиная новое дело, вам прежде всего стоит познакомиться с коллегами. Если среди них вам будет комфортно, вы быстро пойдете вверх по карьерной лестнице, если нет – не раздумывайте, ищите другой коллектив. И еще, обратите внимание: вам подойдут все виды деятельности, связанные с общением, места работы, которые невозможны без коллективного творчества, будь то хоть пение в хоре или работа на конвейере. Но наибольших успехов вы достигнете в тех местах, что связаны с разговорами и информацией: пресса, радио, телевидение и т. п.

Носитель числа 3 – вы не запрограммированы на богатство. Есть деньги – отлично, нет – придут, куда денутся. Для вас возможно получение наследства от родственников, займы от друзей и покровителей, меценатская поддержка. Если же вы беретесь за дело, вам больше подойдут те виды деятельности, где жизнь бьет ключом: много разъездов, новых проектов, постоянные смены работы. Наибольший капитал вы сколотите на всевозможных видах деятельности, связанных с развлечениями, модой, отдыхом, спортом, а также там, где улучшается общее качество жизни, – салоны спа, пищевые добавки, косметика, словом, всяческие жизненные удовольствия.

Носитель числа 5 – вы нигде не пропадете. Мгновенно находите любые решения. Вы настолько хитры, что можете выиграть даже заведомо проигрышный спор. Вы – победитель заранее. Ищите те предприятия или дела, где постоянно царят движения, перестановки, возникают и обрабатываются новые идеи. Как ни странно, эти предприятия приносят хорошие доходы. Только от вас зависит, сумеете ли вы получить с таких проектов большие деньги. У вас ведь то – пан, а то – пропал. Чтобы уравновесить ситуацию, всегда старайтесь уживаться с коллегами и не вступать в конфликты.

Носитель числа 7 – вы не коммерческий человек, больше того, вы всегда предпочтете возможность духовного роста росту благосостояния. Однако и у вас есть ниша, где «выдаются» хорошие деньги за ваши труды. Прежде всего это те места, где требуется исследовательская работа. И работа эта различных направлений: наука – традиционная (история, геология, психология и пр.) и нетрадиционная (астрология, предсказания и пр.); искусство, связанное либо с историческим анализом, либо, наоборот, с прорицаниями будущего; общественная и духовная деятельность (священничество, борьба за гражданские права и т. п.), производство (начальник отдела кадров, консультант, посредник и т. д.). Словом, это деятельность, где требуются проницательность, концентрация внимания и мудрость. Но особое благополучие принесет деятельность, в которой отсутствует суета, поспешность, строгие графики сдачи работы. Ведь вы – личность творческая, любящая обдумывать свои замыслы в уединении. Кроме того, помните: ваша деятельность и ваши товары должны быть рафинированными и утонченными, а производимая продукция должна носить имена знаменитых людей и исторических личностей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: