9 июля 2020

Море позитива, веселья, радости, или детский праздник по правилам

Каким должен быть детский праздник в целом? Конечно, веселым. Безусловно, ярким. Для кого-то добиться этого можно, превратив торжество в сказку. Кому-то больше по нраву придется вечер приключений. Сценариев множество, главное, выбрать правильный. И тогда день рождения или другое событие в жизни ребенка запомнится ему надолго. Чтобы этого добиться, следует понимать, что организация детских праздников требует тщательной подготовки. Мы попросили поделиться с нами секретами организации детских праздников специалистов агентства Бусинка, которые радуют детей и организуют им чудесные праздники и шоу вот уже 8 лет. Они подходят к своему делу со всей душой и учитывают все нюансы в зависимости от возраста и предпочтений участников, подробнее о различных шоу можно прочитать здесь — businka96.ru/shou-programma

Попробуем разобраться с основными составляющими подобного успешного торжества.

Правило 1: возраст и пол

То, что понравится девочке, мальчику может показаться не по вкусу. И это особо становится заметным с взрослением детей. Поэтому программу праздника разрабатывать необходимо, исходя из возраста именинника и приглашенных. В 10 лет это может быть перевоплощение в героев мультфильмов или сказок. Например, посвящение в принцесс и принцев, Королевский бал и т.п. Для мальчишек примерно в таком же возрасте можно устроить игру в пиратов с поисками сокровищ.

Правило 2: атмосфера и декорации

Если вечеринка тематическая, то этому должны способствовать наряды детей и декорации места проведения. Атмосфера для праздника очень важна. Если вечеринка тематическая или приключенческая, то соответствующие декорации просто необходимы для полного антуража. Отличным вариантом также станет приглашение ведущих, сказочных персонажей, ди-джеев. Про музыкальное сопровождение также не стоит забывать.

Правило 3: увлечения и хобби

Но также следует учитывать предпочтения именинницы и ее друзей. Тематика вечера должна быть интересной присутствующим. Если возраст у собравшихся разный, тогда в программу праздника лучше всего включить различные конкурсы и забавы. Это позволит увлечь всех и никого не оставить без внимания. Выше сказано про музыку на торжестве: для дискотеки и просто фонового звучания нужно выбирать согласно интересов главного действующего лица вечеринки.

Правило 4: форма и место проведения

Чем необычней и нестандартней будет устроен праздник, тем больше шансов у него стать поистине незабываемым. Нынче пользуется популярностью организация выездных мероприятий. Местом проведения может быть загородное кафе, парк развлечений, лесополоса и т.п. Выбирается площадка в зависимости от количества приглашенных, а также исходя из тематики.

Правило 5: угощение

Без сладостей и прочих вкусностей ни один детский праздник не будет завершенным. Поэтому стоит позаботиться про угощение. Меню должно включать также напитки. Можно также добавить к праздничному столу бутерброды или что-то подобное, чтобы прибавить ребятам сил. И не стоит забывать о торте, если это день рождения.

Конечно же, это всего лишь общие правила. Успешность праздника зависит и от других обстоятельств. Главное, чтобы было весело и позитивно, тогда день рождения обязательно запомнится и принесет много положительных эмоций!

Понравилось? Поделись с друзьями: