11 июля 2020

Деньги любят спокойных. Советы целителя Владимира Муранова

Всех приветствуем, дорогие друзья! Сейчас, многие согласятся, что такие у многих непростые времена. И у каждого по-своему. Но однако пережить их легче, если быть нам сильными и крепкими духом.

Специалист по эзотерике и целитель — Владимир Муранов, поделился как изменить свой внутренний мир так, чтобы было восстановлено наше внешнее, возможно утерянное пространство . Или проще говоря, как самим нам выйти из своего личного денежного кризиса

Целитель В. Муранов. Фото из открытого доступа.

По мнению целителя В.Муранова: » Деньги — это эквивалент энергии. А в мире тонких материй есть свои закономерности. Есть принципы движения финансовых потоков вокруг нас. Не ко всем деньги идут и не все их теряют. Это зависит от веса личности в энергетическом плане…

И если мы не будем сопротивляться нашим даже самым неприятным переменам в жизни, а знать, как восстанавливать и пробуждать силу духа, то за разрушением можно ждать лучшие изменения — возможно — это рост доходов, или новая работа. Но к этому нужно готовиться. Семен наших возможностей должны «посеяться на благодатной почве».

Что же нам сделать, чтобы восстановить силу духа в кризис?

Такие правила «Трёх НЕ» предлагает целитель:

  • Нужно не роптать
    Потому, как это забирает много сил и энергия расходуется вхолостую.
    Также гнев наш изнуряет внутренний дух. Вы его будто загрязняете. Гнев — словно мусор в чулане — пользы никакой, а вред имеется.
  • Не надо паниковать
    Деньги любят людей спокойных. Импульсивные порывы сигнализируют окружающему вас пространству, что вы — не стабильны. Уметь сохранять свое лицо, пусть даже при очень плохой игре, помогало очень многим людям выиграть хоть идет игра – за карточным столом или в переговорной крупных бизнесменов. Если, например, на собеседование придут два одинаковых кандидата, больше понравится тот, кто спокойней и дружелюбней, ведь от него исходят положительные вибрации.
  • Не нужно унывать
    Почему уныние — это один из самых тяжких грехов? Да потому что на энергетическом уровне он — самый тяжелый, в смысле, что больше всего весит. Когда мы в унынии, то наш дух,на котором держится каркас биополя,теряет шанс набраться сил. И все свои внутренние ресурсы он тратит на борьбу с унынием. У унывающего человека совсем не остается моральных сил и позитивных вибраций, допустим для поиска интересной себе работы, нахождения новых схем заработка. И как практикующий целитель, Владимир Муранов сказал, что в его практике очень многие болезни его пациентов начались с их уныния. и организм дал сбой, т.к. не стало хватать энергии. И напоследок нам целитель Муранов пожелал — не скатываться в пропасть и не позволять себе долго быть в состоянии грусти и печали. А нужно в своей жизни создавать пусть хоть и маленькие, но приятные моменты и находить всегда себе повод поднять свое настроение.»

Радуемся с нашими доходами. Фото из открытого доступа

Такие советы как поддержать себя в кризис и улучшить свое финансовое состояние нам дал специалист по эзотерике и молодой , но известный — Владимир Муранов.

Надеюсь они вам они были интересны и окажутся полезны.

Всем нам, друзья, счастья, здоровья, добра и благосостояния!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: