11 июля 2020

5 сильных мантр, устраняющих все препятствия на пути человека

С помощью мантр человек может справиться с негативом, привлечь в свою жизнь удачу и успех, а также устранить все препятствия на своем пути. Ниже вы увидите 5 самых сильных и эффективных мантр.

Мантра является простым словосочетанием или предложением, которое должно быть произнесено для улучшения своего самочувствия. Мантры помогут улучшить свое настроение, состояние, а также могут быть использованы для достижения успеха.
Содержание

  1. Утренняя мантра
  2. Ом Ганадхьяхсая Намах
  3. Мантра для успеха
  4. Вакратунда Ганеш Мантра
  5. Ганеш Гаятри Мантра

Утренняя мантра

Для многих людей с утра нужна чашечка кофе. Но рекомендуем просто попробовать утреннюю мантру!

«Проснувшись я почувствовал себя активным и вдохновленным жизнью.»

Читать эту мантру нужно несколько раз. Во врем чтения мантр двигайтесь (не стойте на одном месте).Благодаря физической активности вы увеличите свою энергию и мантра очень быстро поможет вам проснуться.

Совет! Совместите чтение мантры с утренней тренировкой и вы увидите максимальный результат!

Ом Ганадхьяхсая Намах

Эту мантру можно использовать для обеспечения благополучия. Можно даже повторять эту мантру, чтобы улучшить или развить личные лидерские качества.

«Ом гаджананаянамах»

Эта мантра говорит, что если Бог может нести голову слона, чтобы выжить и выполнять свои обязанности, даже мы должны отложить в сторону свое эго и жить покорно.

Ее воспевание помогает человеку обрести внутренний мир и сознание.

Мантра для успеха

«Все всегда работает в мою пользу.»

Повторяйте эту мантру три раза, громко.

Все всегда можно решить, даже если вещи не всегда идут так, как вы ожидаете.

Вакратунда Ганеш Мантра

Одна из самых важных, а также одна из самых распространенных мантр Ганпати. Эта предназначена для богатства и посвящена Господу Ганеше, богине Риддхи (индуистской богине процветания) и богине Сиддхи (индуистской богине духовного просвещения).

О, боже с изогнутым туловищем, большим телом, чья аура похожа на свет солнца, пожалуйста, сделай всю мою работу беспрепятственной, навсегда.

Повторение этой мантры Ганеша поможет устранить все препятствия на своем пути и поможет достичь богатства, мудрости, удачи, процветания и успеха во всех начинаниях.

Ганеш Гаятри Мантра

«Мы молимся тому, у кого есть зуб слона с одним бивнем, который вездесущ. Мы медитируем и молимся за великий разум Господа с изогнутым, похожим на слона хоботом. Мы преклоняемся перед тем, у кого есть зуб-слон с одним клыком, чтобы осветить наш разум мудростью ».

Эта мантра Ганеша поощряет скромность, праведность и мудрость высокого уровня в тех, кто ее читает.

Рекомендуем читать мантры строго каждый, по крайней мере, в течение месяца, чтобы увидеть максимальну юотдачу, но выиспытаете положительные эффекты от чтения мантры практически сразу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: