14 июля 2020

Расклад таро «Встреча по судьбе»

Этот общий расклад позволит проанализировать, какой урок необходимо решить в данных отношениях. Общий расклад не может проигрывается на 100 %, но он даёт вам возможность для размышлений, некий взгляд со стороны; каждый найдёт для себя ответ.

Жизненные перипетии проводят нас к истине.

Расклад на три варианта, выберайте свой интуитивно, читать слева направо:

1,2,3

Трактовка карт:

Первый вариант

Иерофант, Звезда, Паж Пентаклей, Мир

Сразу скажу, что вашу пару защищают и оберегают Высшие Силы и Хранители Рода. Вам уготована высшая цель, честь наслаждаться духовной жизнью, познать истинную любовь с человеком по судьбе, ибо ваши души близнецы, вы как два мира с одним центром. Вам необходимо, имея массу препятствий на пути, развить ровные, стабильные партнерские отношения, которые будут становиться все лучше и лучше, у вас возникнет твердое желание создать полноценную семью. Возможно, ваш партнер будет резко отличаться от предыдущих, другой, но вам будет предоставлен шанс выстроить многообещающий долголетний союз. Вам предстоит хорошо узнать друг друга, учится друг у друга чему-то новому, учится выстраивать отношения, работать и беречь свои отношения. Будьте добры, активны и инициативны , действуйте, не бойтесь себя проявлять! Совет в конце расклада.

Второй вариант

Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов, Маг, Туз Пентаклей

Вам предоставлен хороший случай, для развития прочных, стабильных отношений, в которых есть любовь, забота, теплота, нежность и доверие. Возможно, вам придётся сделать выбор между уже сложившимися отношениями и новым партнёром. Период познания друг друга пройдёт легко, вы будете наслаждаться общением друг с другом. Хорошо все обдумайте прежде чем что-то делать, ибо в вас много огня, импульсивности, поспешности. Учитесь не поддаваться сиюминутным порывами без понятия итого ваших действий, ибо от торопливости ваши отношения могут вспыхнуть и сгореть. Совет для вас в конце расклада.

Третий вариант

Луна, Повешенный, Отшельник, 9 Пентаклей

В отношениях вы должны решить для себя очень немаловажный вопрос — уйти от обмана, лжи и манипуляций партнёром, ибо вы себя так ведете из-за неуверенности. Отношения сами по себе скрытые, в них много невыясненных моментов, которые необходимо вам решить. Вам стоит поговорить со своей душой, узнать, что она хочет на самом деле. Вы должны понять, что в этих отношениях нет развития, есть кризис, точнее тупик, ибо их восстановить, а уж тем более развить, невозможно. Доверьтесь судьбе, все что ни случается, приводит только к лучшему. Будьте более позитивными, открытыми к людям, они к вам потянутся, помогут, поддержат. Делитесь с ними собственными радостями и горестями. Совет для вас ниже по тексту.

Совет от Оракула Фей:

1- Красота, 2 — Уверенность, 3 — Возможность

1 — Красота разливается великолепным светом внутри вас. Истинная красота в человеке исходит из источника чистого духа энергии, чистых действий и слов. Без внутренней красоты все остальное — бессмысленный спектакль. Ищите, цените духовную красоту в себе и своём партнере. Добывайтесь цели честным, мирным путем, договариваясь и ища компромиссы.

2 — Уверенность — это вера в самого себя, которая ведёт вас по жизни, и убежденность, что вы дойдете. Если вы станете более уверенным, это улучшит вашу жизнь. Чтобы обрести твердую внутреннюю уверенность, некоторым вещам необходимо научится управлять. Для этого проявите духовное, эмоциональное, умственное и физическое участие. Самообладание, тишина, спокойствие, умиротворенность, безмятежность вам в помощь.

3 — Держите глаза широко открытыми и вы увидите возможности, о которых вы и не подозревали. Не ждите, что возможности найдут вас сами — это вы должны их искать. Когда вы увидите возможность, наберитесь смелости — и хватайте её за хвост!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: