15 июля 2020

Хотите, чтобы мечты сбывались? Вам помогут симоронские ритуалы. Попробуйте! Вам понравится!

Симорон как метод позитивной психологии появился в конце прошлого века в 1988 г. Основатели его — супруги Бурлан Петра и Петр. Главная идея — становление на путь духовного развития, поиск и раскрытие природных способностей. Ведь каждый человек приходит в этот мир с богатым творческим потенциалом и неограниченными возможностями.

Вообще, симорон — это психотренинг, построенный в игровой форме. Не смотря на некую абсурдность (в конце статьи я приведу пару смешных, но как ни странно работающих техник), используемые ритуалы и техники отлично работают. Главное — отбросить серьезный научный подход, а отнестись ко всему как к смешной веселой игре. Даже если ритуал не сработает, вы просто от души повеселитесь и посмеетесь. А позитивный настрой уже сам по себе дорогого стоит!

Симоронские ритуалы на первый взгляд абсолютно лишены логики и научного обоснования, которые бесспорно начинает искать наш пытливый ум. Эти ритуалы направлены к нашему подсознанию, которое и находит верные ответы и подсказывают путь к мечте. Далеко не все умеют слушать подсознание, а пользоваться им могут вообще единицы.

Техники симорон помогут нам, серьезным взрослым людям с кучей проблем и комплексов, вернуться в детство, когда веришь, что возможно всё, когда можно безудержно веселиться и дурачиться, совершать «глупости» (так ведь мы, взрослые, видим детские забавы). Симорон поможет вам разрушить комплексы, скинуть маски, перестать думать о том, что скажут люди (ведь даже когда вы утверждаете, что вам плевать на чужое мнение — вы лукавите, нас всех с детства приучают жить с оглядкой на окружающих и на их «особо ценное» мнение). Ваша жизнь станет значительно проще, и вы поймете, что способны на большее, что можете больше — а это как раз и есть наша цель — осознать свой потенциал.

Итак, мы добрались до основных принципов Симорона:

1. Мир — это зеркало, он отражает нашу личность, наши эмоции, чувства, ожидания, каким мы ощущаем мир, таким он и предстает перед нами.

2. Во всем, даже самом негативном, есть положительные моменты, пусть даже очень маленькие. Но и из искры может разродиться пламя, всё зависит от нас. Всегда ищите позитивные стороны.

3. Состояние полета — это то чувство, когда вы как будто чувствуете крылья за спиной, когда вы способны творить и созидать, это вдохновение, которое толкает вас на свершения, ради своей цели в этом состоянии вы можете свернуть горы, вы не замечаете препятствий, и поэтому легко их преодолеваете.

4. Энергетический потенциал — он нужен, если вы не пребываете в состоянии полета, описанного в третьем пункте. Без энергии никуда — это закон физики. Симорон как раз даст вам тот необходимый заряд энергии и приблизит к состоянию полета.

Эти четыре принципа Симорона максимально просты, но их надо осознать и принять. Кстати, эти же принципы описаны и у Карлоса Кастанеды в его книгах, они же лежат в основе «Трансерфинга реальности» у Вадима Зеланда, они же заложены в техниках нейро-лингвистического программирования (НЛП), только эти техники серьезны, а Симорон еще и способен развеселить и поднять настроение.

Как и обещала, ниже для вас описываю два ритуала. Вообще, вы можете придумывать ритуал для себя сами. Главное — верить в него. Не зря говорят, что вера творит чудеса. Я не буду рассказывать про чудесные случаи исцеления. Но наверняка у вас есть, например, счастливая монетка/сумка/майка… вещь, которая неизменно приносит вам удачу. Ведь это вы наделили ее таким свойством. Как раз это и есть симоронский ритуал.

Как и обещала, ниже для вас описываю два ритуала. Вообще, вы можете придумывать ритуал для себя сами. Главное — верить в него. Не зря говорят, что вера творит чудеса. Я не буду рассказывать про чудесные случаи исцеления. Но наверняка у вас есть, например, счастливая монетка/сумка/майка… вещь, которая неизменно приносит вам удачу. Ведь это вы наделили ее таким свойством. Как раз это и есть симоронский ритуал.

Один из самых смешных симоронских ритуалов на привлечение денег: необходимо купить красивые красные… трусы. Главное — они должны очень нравится вам. Дома постирайте их, чтобы смыть чужую энергетику. Для вас важна только ваша энергетика. Когда трусы высохнут, надевайте их и носите ровно сутки — они приобретут вашу энергетику. Пока носите эти трусы, как можно чаще думайте об улучшении вашего материального положения, представляйте, что вам приходят СМС о зачислении крупной суммы, представляйте кошелек, туго набитый крупными купюрами, представьте, как вам на работе выплачивают большую премию, или что вам предложили очень выгодную сделку…

После этого трусы нужно снова постирать и высушить. Теперь остается дождаться растущей луны (это обязательное условие). Трусы в это время больше не надо носить. На растущую луну трусы нужно забросить ногой на люстру (не всегда это получается с первого раза — это не страшно). Главное, пока забрасываете трусы на люстру, думайте о деньгах. Как только трусы повиснут, скажите «поперло» или «деньги спешат ко мне», или «трусы на люстру — деньги в дом»…! Очень хорошо будет, если проводить этот ритуал вы будете в состоянии парения. Трусы должны провисеть на люстре сутки. Далее их надо убрать в укромное место и не носить. Ритуал можно повторять на каждую растущую луну.

Симоронский ритуал на исполнение желания «банный лист». Здесь работает выражение «прилип, как банный лист» — смысл фразы, думаю, понятен без разъяснений. Рисуем на тонкой бумаге листочек дерева, вырезаем его по контуру, пишем по центру желание, смачиваем лист водой и прикладываем к нужному месту (например, хотите кольцо — прикладываете к пальцу, хотите красивые бедра — прикладываем к ним…). Носить лист в течение нескольких часов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: