15 июля 2020

2 ритуала для достижения задуманного и исполнения желания

Сегодня я хочу рассказать вам о двух мощных ритуалах, которые помогут вам достичь своей цели, реализовать даже фантастический план, достигнуть задуманного и исполнить заветную мечту.

Главное, нужно чётко, в малейших деталях видеть своё желание, верить, что после проведения ритуала, оно обязательно исполнится, и спокойно ждать.

Для проведения первого ритуала для исполнения вашего желания нарвите с трёх разных деревьев по веточке, добавьте к ним по прутику из разных метёл, добавьте по кустику из трёх разных веников и полученный таким образом «букетик» бросьте на перекрёстке дорог. Но прежде чем нести букет на перекрёсток, трижды наговорите на него слова:

Во имя Я ЕСМЬ ТО, КТО Я ЕСМЬ и именем Иисуса Христа я велю: Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (своё имя), достигну своей цели и исполнения заветного желания. Утренняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой, а я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Аминь.

Второй ритуал на исполнение желания проводят, когда вы всё-таки переживаете, что ваша цель может быть не достигнута, а мечта и желание так ими и останутся. Рассеять ваши сомнения поможет ритуал для исполнение задуманного, который называется «колдовской щит».

Для проведения второго ритуала вам понадобится один грецкий орех. Разбейте его на две половинки, очистите скорлупки от ореха. Затем поймайте паука и живого его посадите в ореховую скорлупу. Потом заклейте (или завяжите) орех так, чтобы живой паук остался в орехе. И произнесите три раза заклинание:

Исаид и Рахха. Чёрная свеча горит, паук, заживо погребённый, в могиле лежит. Во имя моего дела сохраните его тело. Я хочу, чтобы исполнилось (проговорите своё желание, но только чётко, «без воды»). Исаид и Рахха и паук.

Три дня проносите на себе орех с пауком. После заройте орех в безлюдном месте и там, где вы никогда не ходите. То, что вам нужно и чего вы так страстно желали, скоро исполнится.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: