15 июля 2020

Что Высшие силы хотят сказать мне прямо сейчас?

Ты узнаешь из этого расклада, что тебя ждет в ближайшем будущем и какой совет у Высших сил для тебя сейчас.

Вариант 1

В ближайшее время задуманное тобой получит успешное развитие. Рост будет бурным, а твое положение при этом — стабильным. Для тебя откроются чудесные перспективы. В работе тебя ждет взаимовыгодное сотрудничество. А отношения обещают быть прочными и перспективными, благодаря наличию общих дел и интересов с партнером.

Высшие силы советуют тебе проявить лидерские качества и взять руководство на себя. Если тебе такая роль не подходит, то знай, что именно ты можешь вдохновить партнера на победы, заразив его своей верой в успех вашего дела.

Чтобы впустить в свою жизнь то, о чем ты узнала на этом раскладе, напиши в комментариях: «Пусть это сбудется на благо, моё и других людей»

Вариант 2

В ближайшее время в твоей жизни восстановится баланс. Ты получишь заслуженную награду. Тебя ждут успех и процветание. Работа будет приносить хорошую прибыль, а отношения будут гармоничными. Ты получишь от мужчины помощь, материальную поддержку или подарок. Вы будете оказывать положительное влияние друг на друга.

Высшие силы советуют тебе довериться партнеру и пойти на сотрудничество. Необходимо действовать из состояния внутренней гармонии и равновесия. Проявляй к людям эмпатию и доброжелательность, будь настроена на взаимодействие.

Чтобы впустить в свою жизнь то, о чем ты узнала на этом раскладе, напиши в комментариях: «Пусть это сбудется на благо, моё и других людей»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: