16 июля 2020

Василиса Володина предсказала период Светлой полосы для трех знаков Зодиака: 16 — 26 июля

Для Василисы Володиной не существует таких звездных загадок, которые она не смогла бы разгадать и рассказать, что это значит. Сейчас астролог дает удивительный гороскоп о том, кого и когда ждет избавление от всех проблем и большая светлая полоса счастья.

Оказалось, что такое положение планет уже очень близко, и период с 16 по 26 июля многое нам даст и многое откроет перед нами. В эти волшебные и чуточку таинственные дни можно будет увидеть во сне ответ на важный вопрос, а потом легко и просто решить сложную задачу.

В эти дни будет особенно сильно развита интуиция, и именно она убережет вас от необдуманных поступков с неприятными последствиями. Светлая полоса окажется как нельзя кстати людям, которые пережили потерю, ссору или расставание, ведь она принесет новых людей.

Будет много приятного душевного общения, наладится связь с теми, с кем вы в ссоре, появится возможность прильнуть к родному плечу. Финансы как будто сами потекут в руки тех, кто сейчас в них больше всего нуждается, и это позволит многое суметь, многого добиться и наладить жизнь так, как вам хотелось бы.
Василиса Володина предсказала период светлой полосы Тельцам, Водолеям и Овнам, но и другие не останутся в стороне от удачи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: