16 июля 2020

16-19 июля время гармонии и чудес: готовимся к волшебному Новолунию

Сейчас последняя неделя Лунного месяца. Готовимся к самому благоприятному Новолунию года. Время с 16 по 19 июля обещает быть спокойным и гармоничным. Давайте вольемся в поток этой энергии и проживем предстоящие дни счастливо.

Рассказываю, что говорят о грядущих днях планеты и числа.

16 июля. Четверг. Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 9 — Марс

Особенная энергетика сегодня окутывает нас и насыщает нашу жизнь. В Ведическом календаре сегодня Экадаши — день очищения кармы и духовного роста. Пост в этот день помогает воплощению задуманных желаний. В этот день мы получаем возможность улучшить свое здоровье и судьбу. Посвятите время молитве, чтению священных писаний и духовной литературы. Всё, что к нам приходит сегодня, несет в себе важный урок, будьте внимательны. В Ведах сказано, что это день, особенно любимый Богом, и все молитвы имеют уникальную силу.

Совет от планет: счастье приносит не исполнение желаний, а их отсутствие

День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

17 июля. Пятница. Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 1 — Солнце

День обещает быть просто замечательным. Соединение Венеры и Солнца — знак счастья и удачи. Состояние души будет особенно гармоничным, если мы провели вчерашний день правильно. Сегодня судьба дарит подарки и приводит нас вовремя в нужное место. Любое стечение обстоятельств будет благоприятным. Многим из нас откроется путь, который мы давно искали. Если посвятите день обучению и познанию нового, полученные знания могут в корне изменить вас и вашу жизнь.

Совет от планет: волшебный клубок ведет туда, куда вы уже пришли в своем сердце

День принесет удачу родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

18 июля. Суббота. Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 2 — Луна

В Ведическом календаре этот день символизирует лотос — цветок чистоты и просветления. Это один из лучших дней убывающей Луны. Он дарит нам возможность обрести мудрость, понимание смысла жизни и открывает новые цели. Сегодня откройте глаза и сделайте глубокий вдох. Наступил день чудес. Всё, что происходит сегодня, открывает нам безграничные возможности. Всё, что приходит — подарок судьбы.

Совет от планет: мир не нужно оценивать, просто дыши им

День будет успешным у рожденных 4, 13, 14, 20, 22, 24 и 31 числа

19 июля. Воскресенье. Воскресенье — день Солнца. Кармическое число дня 3 — Юпитер

Последний день Лунного месяца. Готовимся к самому волшебному Новолунию года, отдыхаем и гармонизируем себя. Очень хороший день для того, чтобы навести порядок, очистить пространство вокруг себя. Это день покоя и умиротворения. Замедлите темп жизни, выключитесь на время из привычной суеты и спешки, остановите поток мыслей и желаний. Сделайте сегодня мир чуть лучше, станьте чуть лучше сами, ведь завтра маленький новый год. О волшебном Новолунии 20 июля я тоже обязательно вам расскажу, следите за публикациями .

Совет от планет: поток жизни всегда твой, если ты ничего не ждешь от него

День особенно благоприятен для родившихся 3, 12, 13, 21, 23 и 30 числа

Душевного спокойствия и благополучия Вам! Пусть в вашем сердце живет любовь!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: