17 июля 2020

4 простых талисмана своими руками: привлечение любви, денег, удачи и исполнение желаний

Сила амулетов и всевозможных оберегов помогала людям ещё с древних времен. Сейчас можно найти множество различных амулетов, которые продаются практически везде. Но оберег, сделанный своими руками, является более надёжным и сильным помощником в жизни.

1. Талисман на успех в финансовых делах. Счастливая монета

Это, пожалуй, один из древних амулетов, известных миру. Сделать его самостоятельно очень просто: для этого потребуется монетка, но её нужно найти. Перед тем как подобрать монету, нужно посмотреть правильной ли стороной она лежит (правильной стороной считается гербом вверх), но если монета лежит неправильно, но к ней так и тянет, то её нужно поднять.

Найденную монету надо почистить до блеска, потом носить с собой в кошельке, но в таком отделе, где её не будет видно и она не сможет выпасть. Амулет практически готов, осталось только настроить его на нужную энергию, а для этого просто нужно подержать монету в руках, думая о богатстве и роскоши.

2. Талисман на любовь и замужество. Свиток желаний

Чтобы привлечь в свою жизнь взаимную любовь, необходимо сделать специальный амулет, который действует безотказно. Для этого понадобятся листок бумаги и ручка. На будущем свитке необходимо подробно написать о своем партнёре, каким он будет: его характер, рост, положение в обществе и многое другое.

Главное не поленится точно описать всё до мелочей — так результат будет быстрым и точным. Такой свиток следует хранить под своей кроватью или под подушкой, на которой не спят. Говорят, что это самый действенный амулет для привлечения любви.

3. Талисман на удачу в жизни. Четырёхлистный клевер

Амулеты, приносящие удачу, можно сделать практически из всего, что есть под рукой. Для данного талисмана понадобятся бумага, ручка с чернилами зелёного цвета и найденный четырехлистный клевер, но если найти не удалось — его можно нарисовать той же ручкой. Итак, на листе пишется следующее:

«Удача, удача, приди ко мне. Ходи со мной, живи со мной. Мой дом — твой дом». После этого внизу прикрепляется или рисуется клевер. Такой амулет необходимо всегда носить при себе и никому не показывать.

4. Талисман на исполнение желаний. Камень желания

При изготовлении такого талисмана можно брать абсолютно любые камни, драгоценные или обычные — это не имеет значения, важна энергетика и вера. Понравившийся камень три дня вымачивают в растворе соли, воды и эфирного масла (любого), потом на ночь замораживают.

На утро его следует достать, высушить и можно приступать к энергетическому обмену. Чистый камень нужно взять в руки и мысленно передать ему часть своей энергии, любви, тепла. Потом необходимо подумать о своих желаниях, представить, как они исполняются, какие чувства рождаются в этот момент.

Потом следует выбрать всего одно желание и тихо произнести его над камнем. Так создастся нерушимая связь. Амулет всегда носят с собой в отдельном мешочке, чтобы энергетика не смешивалась. После исполнения задуманного, камень можно перестать носить с собой.

При изготовлении талисманов своими руками, следует помнить: нельзя приниматься за работу, имея плохое самочувствие или настроение. Энергия, исходящая от человека, оставляет свой след на обереге и может принести как пользу, так и вред.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: