19 июля 2020

Успейте сделать денежные ритуалы на Новолуние

Новая луна — это время исполнения желаний. Это время когда можно не только помечтать, но и визуализировать то, что мы очень хотим иметь.

На Новолуние — идеально просить прибавление богатства, результата в бизнесе, просить о здоровье. В это время все процессы подпадают под влияние Луны, они активно растут, а заговоры и ритуалы имеют силу.

1. Ближе к ночи, выйдите на балкон (улицу) и покажите небу свой раскрытый кошелёк (обязательно с деньгами) и попросите: «Луна молодёхонька. Дай Бог тебе расти и округляться, а деньжатам в моём кошельке водиться — размножаться».

2. В Новолуние возьмите несколько денежных купюр и положите их на высокое место в своей квартире (на шкаф, на полку). Остальные члены семьи не должны видеть эти деньги. Выкладывая деньги, представляйте достаток в вашем доме и при этом проговорите слова: «Чтоб было и росло. Слово моё крепко, и верно. Да будет так!». Оставьте эти денежные купюры на верху на три дня, чтобы они впитали в себя магическую силу Луны. Спустя три дня, эти деньги нужно полностью потратить на то, что вам нужно. Этот ритуал можно повторять ежемесячно.

3. В нечётный день на растущей Луне ближе к ночи, наговорите на крупную купюру слова: «Как много рыбы в воде, так пусть будет много денег мне. Как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне, расти ночь возрастай и мне (имя) богатство дай». Текст нужно проговорить три раза. Купюру спрятать в восточный угол квартиры на 12 дней. Через 12 дней заговорённые деньги нужно потратить.

4. Заговор на кошелёк. Заговорите свой открытый кошелёк с деньгами такими словами: «Здравствуй царь медный,серебряный и златой. Здравствуй и живи со мной, в моём кошельке. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Чтобы слово имело силу, нужно вложить в него всё своё желание. Старайтесь выполнять ритуалы с чистыми помыслами, душой, извинившись перед своими недоброжелателями за вольные или невольные обиды. Помните, что самому человеку тоже стоит приложить усилия в достижении любых своих целей.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: