20 июля 2020

Расклад Таро. События ближайшего будущего

Если вы вдруг попали в сложную ситуацию или просто ради любопытства хотите узнать,что вас ждет, тогда используйте данный Таро расклад на ближайшее будущее-посмотрим явные и скрытые события.

Очень важно соблюдать принципы гадания:

Закройте глаза, уберите максимально лишние мысли и четко задайте вопрос. Сосредоточьтесь на этом вопросе,почувствуйте его всем телом.Теперь задавайте мысленно вопрос относительно которого хотите получить ответ карт и выбирайте карту или цифру от 1 до 3, не торопитесь ,почувствуйте какая карта или цифра тянет вас больше всего. Выбирайте и приступайте к толкованию ниже.

Приступаем к трактовке карт

Вариант 1

У вас возникнет конфликтная ситуация и вы будете пытаться себя в ней контролировать,так вот карты говорят, что не нужно стараться в одностороннем порядке уладить возникшую ситуацию, она возникла не просто так и назревала уже давно. Данный конфликт носит очищающий характер, избавьтесь от того, что так давно вас напрягало, позвольте выйти себе за рамки всего этого.

Вариант 2

Здесь будет судьбоносная встреча и иметь она будет любовный характер. Судьба подкинет вам новое испытание в виде чувственных и эмоциональных переживаний, ничего негативного здесь нет, но и это событие вы точно никогда не забудете. Кто ждал встречу с любимым-она наконец по данному варианту произойдет, перемены в отношениях будут однозначно у тех кто выбрал вариант 2.

Вариант 3

По третьему варианту ваш ждет прекрасный период,вы будете полны сил и энергии, вы наконец почувствуете радость после достаточно долгого периода неудач, теперь это всё позади! Более того, в ближайшем будущем возникнет ситуация, которая вам даст возможность еще больше раскрыть свой потенциал, так вот вам нужно не впадать в размышления идти туда или оставить так как есть? ИДИТЕ даже не думайте!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: