18 июля 2020

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года

Астрологи раскрыли тайный шифр звезд и рассказали, какие сюрпризы приготовил конец июля. Как выглядит гороскоп на неделю 20-26 июля 2020 для всех знаков Зодиака?

Наступающая неделя начнется с Новолуния в Раке, которое станет переломным моментом в астрологическом мире — множество негативных энергетических влияний исчезнет из нашей жизни. Новолуние положит конец внешнему негативу, так что пора окончательно настраиваться на позитив и постепенно возвращаться к воплощению крупных замыслов, к которым было опасно прикоснуться из-за неблагоприятных астрологических факторов. Но стоит прислушаться к подсказкам астрологов, чтобы не столкнуться с неприятными неожиданностями.

Овен

У вас впереди несколько профессиональных вызовов. Воспользуйтесь личным обаянием и интуицией, чтобы положить конец конфликту или распутать очень запутанное дело. Вы можете рассчитывать на помощь знакомых, которым сами когда-то давали советы.

Марс благоприятно влияет на ваш знак Зодиака и добавляет смелости. Теперь окупится действие и воплощение в жизнь совершенно новых идей.В личной жизни вы тоже обретете больше уверенности. На все проблемы в партнерстве посмотрите с другой стороны, чем до сих пор.

Выходные благоприятствуют встречам с близкими людьми, поездкам и романтическим признаниям. Планеты помогут вам держаться подальше от ссор и неприятностей.

Телец

Вы будете очень понимающими и благодаря этому легко обретете новых приятелей. Из-за неожиданного стечения обстоятельств вам удастся обнаружить решение проблемы, мучившей близкого вам человека.

В любви гороскоп на неделю 20-26 июля 2020 сулит везение. Одинокие люди снова заинтересуются кем-то и сами тоже станут объектом любовной охоты. Солнце очень благоприятствует флирту и интересным знакомствам. Стоит бывать среди друзей, смеяться, шутить.

В выходные прогнозируются интересные встречи и хорошие новости. Только поберегите свое здоровье, потому что нездоровая пища и различные  стимуляторы никак не пойдут вам на пользу. Пришло время для внедрения в жизни новых привычек!

Близнецы

Неделя благоприятствует профессиональным успехам. Венера поможет вам завоевать признание и доверие какого-то важного человека. Настраивайтесь на позитив и чаще улыбайтесь. Важная встреча или командировка пройдут для вас с пользой, ваши идеи понравятся.

В свободное время стоит больше двигаться и заниматься спортом, потому что гороскоп на неделю с 20 по 26 июля, помимо прочего, благоприятен для улучшения физической формы. Также вы будете общительными и охотно договоритесь встретиться с друзьями для основательной беседы.

К сожалению, семейных обязанностей под конец недели может быть больше, потому что вы не сможете избежать уборки или закупок. Берите на себя столько обязанностей, сколько сможете выполнить в одиночку, иначе станете  нервными. Несмотря на все, выходные благоприятствуют прогулкам и любви.

Рак

На этой неделе вы покажете всем, кто настоящий мастер своего дела. Планеты во всем вам благоприятствуют. Вы будете быстрыми, энергичными и уверенными в себе, а конкуренты разбегутся от одного только вашего вида. На работе легко достигнете важных для вас целей.

Гороскоп на неделю 20.07-26.07 уверяет, что дома все тоже будет идти как по маслу, вы прекрасно справитесь с любыми домашними делами. Можете сделать грандиозную уборку и выбросить все ненужное. Марс поможет вам покончить с «внутренним плюшкиным» раз и навсегда.

Если вы в отпуске, то наверняка будете заниматься спортом, организовывать экскурсии, и все будут смотреть на вас с неприкрытым восхищением. Смело тестируйте новые идеи, ставьте перед собой амбициозные цели.

Лев

Пришло время серьезно относиться к разным обязанностям. Вы можете рассчитывать на новые предложения и неожиданные события, финал которых вас немного удивит. Планеты теперь поддерживают вас везде, где нужно кому-то помочь. Вы будете учить младших коллег, подсказывать что-то растерявшемуся человеку, но в результате сами от этого выиграете или вообще подниметесь по служебной лестнице.

На работе гороскоп на неделю с 20 по 26 июля советует соглашаться на важные задачи. Босс или другой влиятельный человек вас быстро заметит и поможет расправить крылья.

Если ищете работу получше, то и здесь вам сопутствует удача. А находясь в отпуске, вы будете организовывать развлечения. В любви звезды сулят новый шанс. Пойдите на свидание с кем-то, кто давно об этом просит.

Дева

Не ввязывайтесь сейчас в ненужные ссоры, иначе испортите атмосферу в отношениях. Кто-то может иметь собственные идеи, но сам их не реализует, и получится все равно по-вашему. В выходные удастся исправить то, что в отношениях не сработало, и снова воцарятся любовь и спокойствие.

Одинокие люди будут очень изменчивыми в личной жизни, и за их поведением не смогут угнаться даже близкие друзья. Вы то будете любить, то проявите холодное равнодушие.

Прислушивайтесь к интуиции и не делайте ничего через силу. Лучше избегать рискованных решений и признаний, в которых вы в глубине души не совсем уверены. На работе тоже придерживайтесь этого принципа.

Весы

Новые знакомства могут оказаться полезными и даже помочь в карьере. Семидневка благоприятствует свиданиям, покупками, вечеринкам. На работе вы можете рассчитывать на Венеру, которая развяжет людям языки и ускорит различные важные для вас решения.

В семейной жизни астрологический прогноз на неделю 20 июля – 26 июля предвещает немного суматохи. Не участвуйте в конфликтах, которые вас не касаются. Слишком легко будет сказать кому-то что-то, о чем позднее придется пожалеть.

Также у вас может складываться впечатление, что все вмешиваются в ваши дела и комментируют решения. Не злитесь — радуйтесь тому, что вы популярный и востребованный человек. А быть может, близкие люди все же правы, но вы не хотите этого признавать…

Скорпион

Ваши размышления приобретут удивительное направление. Вы будете философствовать и исследовать скрытый смысл разных явлений. Меркурий благоприятствует искусству и раскрытию различных тайн.

На работе Юпитер благоприятствует финансовым делам. Но вместо того чтобы тратить, подумайте, как сэкономить. Стоит осмотреться вокруг в поисках источника дополнительных средств. Юпитер облегчит вам торговлю и переговоры. Неделя 20-26.07 по гороскопу пройдет под знаком удачи в бизнесе, но, как обычно, вы будете действовать медленно и осторожно.

В личной жизни проявите осмотрительность. Разные мелочи могут вывести вас из душевного равновесия. Не портите и тем более не разрывайте отношений по пустяковым причинам.

Стрелец

На этой неделе вы будете быстрыми и чрезвычайно наблюдательными. На ленивых людей посмотрите с неприязнью, а ворчливые коллеги снова будут нервировать вас своими стонами и жалобами. В таком настроении лучше держать язык за зубами и не ввязываться ни во что, на чем можно что-то потерять.

Зато в любви Венера вознаградит вас за терпение, и вам улыбнется удача. На сложные вещи вы посмотрите с другой стороны. Как уверяет астропрогноз на неделю с 20 по 26 июля, одинокие люди будут пользоваться успехом.

Выходные благоприятствуют удивительным встречам и совпадениям. Доверяйте интуиции не бойтесь говорить о своих наблюдениях и взглядах.

Козерог

У вас начинается хорошая финансовая полоса. На этой неделе стоит напоминать о деньгах или другой прибыли. Вы также можете покупать различные дорогие бытовые приборы, телефон или компьютер. Сейчас у вас хорошее чутье на деньги, а выгодные сделки будут сами идти к вам в руки.

Также вы возьметесь за наверстывание  отставаний. У вас будет хорошее настроение, потому что вы легко добьетесь успеха.

Дома спокойно. Благодаря вашей доброжелательности и доброму сердцу что-то удастся исправить или чья-то жизнь станет лучше. Недели также благоприятствует удачным покупкам и правильным решениям, касающимся внешности или здоровья.

Водолей

Вы захотите быть в нескольких местах одновременно, вам придется отвечать на множество звонков и выполнять параллельно несколько задач. Избегайте сплетен, потому что на этой семидневке вам не удастся спрятаться от глаз любопытных знакомых.

В любви, как показывает гороскоп на неделю 20-26.07, тоже будет много чего происходить. Вы будете романтичными и веселыми, но в то же время начнете требовать немного больше от любимого человека. Важнее пламенных заявлений будут вымытые окна, выметенный ковер или испеченный для вас любимый пирог.

Выходные благоприятствуют визитам родственников, а это не всегда удается сочетать с романтической атмосферой и ужином только для двоих. К счастью, обстановка в отношениях будет очень хорошей, а Венера подогреет страсть.

Рыбы

Вам сопутствует удача в деловых и официальных вопросах. Благодаря доброжелательности некоего важного человека вы уладите дело, которое давно вас интересовало.

Люди, с которыми вы познакомитесь, окажутся доброжелательными и способными помочь. Стоит планировать разные важные задачи или даже искать лучшую работу. Меркурий благоприятствует завязыванию интересных знакомств.

Как показывает гороскоп на неделю 20-26 июля, сейчас вы можете выиграть в конкурсе или получить за что-то награду. Во время важных собраний старайтесь быть в центре внимания и громко говорить о том, что думаете о профессиональной ситуации. Ваши замечания окажутся точными и понравятся начальству. Также постарайтесь использовать старые связи: кто-то из друзей может вам помочь в важных для вас делах, дать хороший совет.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: