20 июля 2020

Неожиданную прибыль в августе 2020 получат 4 знака Зодиака

Самыми удачливыми в плане прибыли в августе будут ТЕЛЬЦЫ, БЛИЗНЕЦЫ, РАКИ и ЛЬВЫ

ТЕЛЬЦАМ будет везти первую неделю августа, пока Венера будет в Близнецах.

До 5 августа Луна растет. Можно начинать новые дела, рассчитанные на получение дохода. Лучше всего пойдут дела, связанные с торговлей, посредничеством и интеллектуальной деятельностью. Можно покупать вещи, которые должны служить долго.

С 6 августа Луна убывает. Убывание Луны подходит для трат и приобретения вещей, которые не прослужат долго. Нужно тратить на удовольствия, приятные мелочи, ширпотреб. Судя по тому, что Венера в Близнецах, Тельцам понравится куча всякой мелочевки и нематериальные траты – на курсы, книги, экскурсии и пр.

6-7 августа могут прийти заработанные раньше суммы. Опять же, по положению Венеры в знаке, можно сказать, что это будут частые небольшие суммы, доход от торговли, написания статей, репетиторства, посредничества.

БЛИЗНЕЦАМ будет везти весь август.

До 7 августа 2020 Венера будет в вашем знаке. В эти дни Близнецы должны доверять своему вкусу. Чтобы больше зарабатывать, они должны хорошо выглядеть. Тратить лучше всего на себя – на вещи, которые нравятся лично им, на внешность, на свой комфорт.

7 августа Венера перейдет в Рак. Там она создаст благоприятные условия для материального роста. У Близнецов станет появляться больше красивых вещей. Зарабатывать будет легко. Заработок будет зависеть от согласия с другими людьми. И зарабатывать, и распоряжаться средствами лучше с кем-то в паре.

До Новолуния 19 августа лучше не начинать новых дел. Зато в это время будут приходить заработанные ранее суммы. Новые вещи, приобретенные до Новолуния, не прослужат долго, так что лучше сразу приобретать только то, от чего Близнецы и не ждут многолетней службы: модную одежду, гаджеты, все, что быстро выходит из моды и требует обновления.

Серьезные покупки лучше отложить до 19 августа.

РАКАМ будет везти, начиная с 7 августа, когда Венера войдет в знак Рака.

Раки станут экспертами в финансовых вопросах. У них будет отличное чутье на прибыль и хорошие вещи.

В тратах им нужно полагаться на свой вкус. В основном нужно тратиться на вещи, которые позволяют Ракам чувствовать себя в безопасности. У большинства Раков это накопления, вещи «про запас», что-то, связанное с бытом и домашним хозяйством.

Для заработка Ракам нужно хорошо выглядеть – не раз и не два с ними захотят иметь дело только потому, что они расположили к себе собеседника.

19 августа 2020 будет Новолуние во 2 символическом Доме денег Раков. С него у Раков начнут складываться новые ситуации в денежных делах. Появятся новые возможности заработка. Сразу после Новолуния нужно строить планы, а с 25 августа наступит лучшая неделя для запуска коммерческих проектов и крупных покупок.

У ЛЬВОВ тема доходов станет активной с 22 августа, когда Солнце войдет в их символический 2 Дом, связанный с материальными средствами и имуществом.

С этого момента все, что касается материальной жизни, станет для Львов самым важным. Ни о чем они не будут беспокоиться столько, как о заработке, покупках. Солнце высветлит все их перспективы, все сильные стороны, за счет которых можно увеличить доход – но и слабые места оно покажет тоже.

25 августа Львы почувствуют неудовлетворенность делами. Это станет для них стимулом развиваться и решать свои проблемы, чтоб они не путались под ногами.

Легче всего финансовые вопросы будут решаться 28 августа 2020. Это день прибыли, удачных покупок, эффективного и быстрого решения деловых задач.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: