21 июля 2020

Делаем «денежную банку» для привлечения богатства в дом

Усилить финансовый поток можно и благодаря «денежной банке». Этот способ зарекомендовал себя и считается одним из лучших!

Как создать «денежную банку»

Создание этого талисмана, способного привлечь деньги, не планируют на определенный день недели — для его создания выбирают настроение. Именно внутренняя готовность поможет создать «денежную банку», которая привлечет достаток в дом и избавит от материальных трудностей. Для ее создания понадобятся:

  • красивая баночка из стекла любого размера;
  • монеты и купюры, не вышедшие из оборота;
  • любое украшение, содержащее драгоценный металл или натуральные камни;
  • украшения на выбор;
  • зеленая ткань;
  • золотая или серебряная лента.

Банку тщательно промывают и высушивают, наполняют ее деньгами и украшают, расписывая узорами, которые смогут привлечь деньги. Это могут быть денежные символы, словесные формулировки и аффирмации. Тем, кто не любит или не умеет рисовать, на помощь придут наклейки или пайетки, с помощью которых можно запросто выложить любой узор. Можно обклеить банку декоративной бумагой или пленкой с изображением денежных знаков.
Когда банка приобрела задуманный вид, ее заговаривают, держа в руках:
«Деньги в дом привлекаю, бедности больше не знаю. Покуда деньги в банке хранятся, финансы в дверь стучатся».
На горлышко банки кладут ткань и обвязывают ее лентой. Талисман ставят в укромном месте поближе ко входной двери, пряча ее от любопытных глаз.
«Денежная банка» не потребует особых ритуалов, чтобы работать, однако для того, чтобы усилить ее свойства, в нее время от времени нужно добавлять деньги. Лучше всего талисман будет работать на монетах, которые показывают растущему месяцу, прежде чем положить их на хранение.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: