21 июля 2020

Таро-прогноз на неделю с 20 по 26 июля 2020 года для всех знаков Зодиака

Таро-прогнозы лучшие помощники для всех, кто желает преуспеть в делах и любви, а также оставить позади все свои проблемы. Советы тарологов направят вас по верному пути и подскажут, как сохранить удачу.

На этой неделе может быть много событий, которые заставят нас думать о чем-то неприятном. Для сохранения внутренней гармонии очень важно не переживать по мелочам. В таком состоянии человек более удачлив и успешен в любых своих начинаниях, будь то любовь, бизнес или домашние дела.

Овен

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. В деловом плане королева жезлов и так указывает на подъём и воодушевление, но для Овнов данная карта вдвойне хороша, так как представляет родную огненную стихию.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане также всё благополучно, деньги будут получены в срок, даже возможно получится заработать больше ожидаемой суммы.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Двойка жезлов в данной позиции не предвещает ничего негативного, и может говорить о преодолённых препятствиях, когда основные трудности остаются позади.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Полная победа в делах и реализация важных планов.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Король жезлов может указывать на помощь от близкого родственника.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Карта Башня для отношений одна из самых негативных, может означать разлад в отношениях. В этот период лучше не принимать никаких серьёзных решений, иначе можете наломать дров.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не надейтесь на волю случая.

Вторая карта- совет. Возьмите всё под личный контроль.

Телец

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. В деловом плане неделя должна стать весьма успешной. Тройка кубков может говорить как и о начале перспективного дела, заключении выгодного договора, так и о хорошем трудоустройстве.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане на данный момент пока не всё удачно, восьмёрка мечей говорит о некоторых затруднениях или задержках.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Повешенный говорит о самопожертвовании и ограничениях ради определённой цели. Чтобы добиться хороших результатов в делах, придётся пожертвовать своим спокойствием.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Паж пентаклей также указывает на начало нового, выгодного для вас, предприятия.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Родная земная стихия двойки пентаклей даёт уверенность Тельцам и указывает на лёгкость в общении. На этой неделе у вас получится найти общий язык практически с каждым человеком.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Пятёрка кубков говорит о разочаровании в своём партнёре. Для тех, кто в поиске может давать совет оглянуться и как следует рассмотреть того, кто находится совсем рядом.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Поменьше предавайтесь мечтаниям.

Вторая карта- совет. Сейчас время только для активных действий.

Близнецы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Пятёрка пентаклей предупреждает об опасности потерять работу. Серьёзные дела на этой неделе лучше не предпринимать.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Карта Колесо Фортуны указывает на выигрыш или получение неожиданных денег. Также может иметь и обратное значение, если безалаберно относиться к своему бюджету.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Восьмёрка жезлов в этой позиции говорит о задержках и некоторых затруднениях в делах и работе.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Паж мечей говорит о том, что продвижение в делах всё-таки будет, но на серьёзный сдвиг пока лучше не рассчитывать.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Рыцарь пентаклей указывает на то, что вы можете рассчитывать на поддержку со стороны коллег или партнёров.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Также можно рассчитывать на поддержку и со стороны любимого человека.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не стоит сейчас играть на публику и рассчитывать на личное обаяние.

Вторая карта- совет. Старайтесь не афишировать свои дела, занимайтесь работой молча.

Рак

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Предстоит совершенно неоднозначная неделя. С одной стороны пятёрка мечей говорит о достижении каких-то определённых результатов, с другой указывает на то, что ещё рано расслабляться и праздновать победу.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Рыцарь кубков, в положении на определение финансовой стороны жизни, сулит хороший доход и стабильное положение.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Шестёрка мечей в данной позиции предупреждает об опасности бегства от трудностей. Убегая от проблем, вы только глубже зароетесь в них.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Вы можете быстро добиться хороших результатов в карьерном и финансовом вопросах, при условии что приложите все свои усилия.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Двойка пентаклей говорит о большом количестве общения с разными людьми.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. В отношениях на этой неделе последнее слово будет оставаться за вами, главное не переусердствовать в стремлении во всём оказаться правыми.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Будьте бдительны и осторожны.

Вторая карта- совет. Подарите тепло и радость близким людям.

Лев

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Королева жезлов, представляющая родную для Львов стихию огня, и вообще обилие данной масти в верхнем ряду, сулит успешную неделю в деловом плане.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане всё стабильно, но на крупные доходы пока лучше не рассчитывать.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Десятка пентаклей указывает на проблемы в семье, ссору с кем-то из родственников.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Семёрка жезлов в данной позиции говорит об удачном отстаивании своих позиций и интересов.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Маг говорит об умелом использовании своей эрудиции и харизмы, что поможет вам расположить к себе практически любого собеседника. В этот период хорошо начинать вести серьёзные переговоры.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Колесница говорит о взаимопомощи и полном понимании друг друга в семье. Также может указывать на совместную поездку.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не ограничивайте себя в своих деловых качествах.

Вторая карта- совет. Чтобы составить хороший план действий на ближайшее будущее, стоит некоторое время побыть в одиночестве в полной тишине.

Дева

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Двойка кубков сообщает о заключении договора, это может быть предложение о работе или даже официальное трудоустройство. Также может говорить и о карьерном росте.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане на этой неделе должно сопутствовать везение.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Карта Иерофант указывает на то, что вы не сможете контролировать ситуацию, в целом всё будет происходить не по вашей воле, хотя никаких плохих случайностей на этой неделе и не предвидится.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Королева кубков указывает на вдохновение, творческий подъём.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. На этой неделе вам захочется уединения, общение с людьми может периодически вызывать апатию.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Четвёрка жезлов в положении на отношения очень позитивная карта, означает взаимную любовь и радость.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не предпринимайте на этой неделе серьёзных дел.

Вторая карта- совет. Будьте оптимистичней, одарите родных и близких заботой и вниманием.

Весы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. На этой неделе получится достигнуть высоких показателей только благодаря упорному труду.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовой сфере ожидаются большие перемены. Так как рядом находится карта Император, Смерть указывает на высокий рост доходов или крупное приобретение.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Если дать волю эмоциям и страхам, то положительные сдвиги могут оттянуться на неопределённый срок.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Король жезлов здесь указывает на человека при положении, который окажет вам своё покровительство.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Рыцарь жезлов говорит об удачном начале сотрудничества, появлении новых деловых знакомств.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Четвёрка пентаклей сообщает о проявлении ревности со стороны любимого человека.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не останавливайтесь, довольствуясь достигнутыми результатами.

Вторая карта- совет. Продолжайте работу, совершенствуйте своё мастерство.

Скорпион

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Четвёрка пентаклей указывает на то, что вы буквально ухватитесь за работу. На этой неделе вас настолько увлекут дела и решение повседневных задач, что неделя пронесётся просто незаметно.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Королева кубков астрологически соответствует Скорпиону и в этом положении сулит крупные материальные блага для данного знака зодиака.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Семёрка кубков здесь предостерегает от иллюзий и самообмана, это может отрицательно сказаться на результатах работы. В деловых вопросах стоит быть практичней и приземлённей, проверять каждую поступившую к вам информацию.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Восьмёрка пентаклей также указывает на радость от проделанной работы, повышении своего мастерства и умений.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Карта Шут в этом положении может говорить о том, что вы столкнётесь с неадекватным человеком, у которого слова разнятся с его делами. Такого общества лучше постараться избежать.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Иерофант указывает на сильную духовную связь или бракосочетание. Также может говорить о примирении после ссоры.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не будьте чересчур доверчивы, иначе можете столкнуться с разочарованиями.

Вторая карта- совет. Карта Башня даёт совет разрушить стереотипы, взглянуть на окружающую действительность иными глазами.

Стрелец

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. На этой неделе предстоит тяжёлая, но весьма плодотворная работа, которая даст по итогу неплохие результаты.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане неделя должна оказаться удачной. Приход денег ожидается из разных мест.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Здесь король пентаклей указывает на недобросовестного человека, афериста. Будьте осторожны и не влезайте ни в какие аферы.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Порадуют материальные блага.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Колесница очень удачная карта в положении на общение. Если речь идёт о деловых связях, указывает на сотрудничество и взаимодействие.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Королева мечей даёт некоторый оттенок конфликтности в отношениях. Может также означать охлаждение чувств.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не поддавайтесь эмоциям, это может привести к нервному срыву.

Вторая карта- совет. Положитесь на волю случая, скоро сама судьба преподнесёт вам подарок.

Козерог

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. На этой неделе работа будет в удовольствие, вы с жадностью возьмётесь за свои дела и вознаграждение за усердный труд не заставит себя ждать.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Король жезлов указывает на рост доходов или помощь покровителя.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Король кубков в данном контексте никакого негатива не несёт, но вполне возможен небольшой эмоциональный спад.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Император указывает на награду за хорошо проделанную работу. По этой карте также возможен карьерный или финансовый рост.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Четвёрка жезлов указывает на то, что много времени на этой неделе придётся уделить семье. Неожиданно в гости могут нагрянуть родственники.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Колесница в плане отношений весьма позитивная карта, говорит о взаимодействии между партнёрами и полном понимании друг друга.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не доводите работу до фанатизма, иначе можете морально опустошить себя.

Вторая карта- совет. Доверяйте интуиции, включите абстрактное мышление.

Водолей

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. На этой неделе вам будет сложно сосредоточиться на работе, может появиться острое желание всё бросить и уйти.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. В финансовом плане всё стабильно.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Здесь карта Отшельник означает что вы будете стремится к покою и отдыху, но их вам сейчас никто не даст. Работой придётся заниматься через силу, против воли.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Карта Башня говорит о глобальных переменах, в данной позиции однозначно в положительную сторону.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Король пентаклей указывает на выгодное знакомство, появление покровителя в ваших делах.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Пятёрка пентаклей не очень приятная карта для отношений, может означать угасание чувств или расставание.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Сейчас не время для сантиментов, настройте себя на практический лад.

Вторая карта- совет. Продолжайте работать, как бы трудно сейчас не было.

Рыбы

Верхний ряд:

Первая карта показывает что ожидает в делах, работе, учёбе. Паж жезлов указывает на начало дела или трудоустройство на новую работу.

Вторая карта показывает что ожидает в сфере финансов. Восьмёрка пентаклей не сулит больших доходов и говорит о том, что придётся много поработать, деньги просто так не дадутся.

Третья карта говорит о том, какие неприятные события могут произойти. Здесь двойка кубков указывает на разлад в отношениях с любимым человеком.

Четвёртая карта показывает какие события вас порадуют. Королева жезлов говорит о приподнятом боевом духе, внутренней энергии. В делах вы с уверенностью сможете занять лидирующее положение.

Средний ряд:

Первая карта показывает как будут складываться ваши отношения на данный период с людьми в целом. Возможны новые, выгодные для вас, деловые знакомства.

Вторая карта сообщает что у вас будет происходить в личных отношениях, любви. Может вспыхнуть конфликт, пятёрка жезлов практически всегда указывает на недомолвки и ссоры.

Нижний ряд:

Первая карта- это предупреждение. Не впадайте в иллюзии. Не стоит сейчас полагаться и на интуицию.

Вторая карта- совет. Тщательно всё взвешивайте, прежде чем приступить к какому-либо делу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: