24 июля 2020

Этот оберег призывает вашего Ангела-хранителя. Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь

Как не парадоксально, но даже те, кто полагают себя людьми неверующими, убеждены в существовании своих ангелов-хранителей. Несомненно, уверенность, что некие небесные силы постоянно заботятся персонально о тебе, придает силу и уверенность каждому человеку на тернистом жизненном пути.

Большинство людей постоянно общаются со своими ангелами-хранителями. Неважно, в какую форму это общение облачено — либо это называют интуицией, либо внутренним голосом. Важно, что предупреждения хранителей помогли многим в трудной ситуации.

Если бы человек всегда слышал голос своего хранителя, наша жизнь протекала без каких-либо бед и несчастий. Но, редко какой человек слышит своего ангела-хранителя и верит в подсказки своего внутреннего голоса.

Ангелы-хранители способны творить чудеса! Многие слышали о ситуациях, когда человек попадал в ситуацию, из которой он никак не мог выйти живым.

Ангелы-хранители есть у каждого человека. Максимальное их количество — 9. Чем больше ангелов-хранителей у человека, тем удачливей он в жизни. Если человека постоянно поджидают неприятности, то, скорее всего, он имеет только одного ангела-хранителя. Увеличить количество своих ангелов-хранителей можно только одним способом — совершать добрые дела.

Этот оберег призывает вашего Ангела-хранителя. Читать нужно по утрам 1 раз. Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь.

Ангел мой, хранитель,
спаситель мой, избавитель,
спаси меня, сохрани меня,
укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды,
от взгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молнии,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от черного дня,
а придет мой час последний,
ангел мой, хранитель мой,
встань в изголовье и облегчи мой ухода
Аминь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: