25 июля 2020

Как превратить желание в реальность

Как было бы хорошо иметь в кармане волшебную палочку, взмахнув которой, можно было бы получить сразу то, чего очень хочется. Но жизнь, не сказка про добрых волшебников, поэтому для многих желание так им и остается. Но если знать несколько простых секретов, каждый сможет добавить немного волшебства в свою реальность.

Как правильно загадывать желания

Люди мечтают каждый день. Желания могут быть абсолютно разными, отдохнуть от работы или дома, отправиться путешествовать, получить много денег, стать более успешным. Никто не задумывается о том, почему некоторые желания сбываются сразу, другие спустя длительное время, ну а третьи не исполняются вообще.
Чтобы понять причину, стоит подойти к этому вопросу с точки зрения эзотерики. Энергия Вселенной безгранична, что бы было понятнее можно представить круговорот воды на планете Земля. Энергия не может появиться из ниоткуда и уйти в никуда, она все время «работает», и нужно лишь научиться правильно ей пользоваться.
Техника исполнения желаний подразумевает, что желание четко сформулировано. Если желание получить много денег, то лучше знать конкретную сумму. Лучше всего формулировать свои мысли так «Я имею n-ую сумму и даже больше».
В загадывании желания стоит отказаться от частицы «не» и от слова «нет». Вселенская энергия «не слышит» этих отрицаний. Любую формулировку следует строить с утверждением.
Чтобы мечта осуществилась, следует загадывать желание так, как будто бы оно уже исполнилось, а не случится когда-нибудь в будущем.
Помня о законах Вселенной, эзотерические техники на исполнения желаний не требуют много сил. Весь поток энергии, вложенный в мечту, следует отдать во время загадывания, а затем нужно отпустить желание. Если думать о нем постоянно, то на пути к его исполнению постоянно будут возникать какие-то преграды. О мечте можно, и даже нужно, думать постоянно, визуализируя конечный результат, но нельзя придавать ей большую степень важности. Для Вселенной все должно быть равным, и когда какому-то объекту придается слишком сильная степень значимости, энергия этому противиться, и получить желаемое становится просто невозможно.

Лучшие техники для исполнения желаний

Выбирая технику, что бы получить то, чего хочется, следует отдавать предпочтения той, которая ближе энергетически. Так как у каждого человека свое информационное пространство, то и правила, по которым можно воплотить желания в жизнь, отличаются.
Наиболее общий для всех метод это «Стакан воды». Вода – мощный проводник энергии, поэтому с ее помощью можно легко получить необходимое. Перед сном стоит набрать в стакан воды, лучше использовать воду из родника, но ее нет, то подойдет и из под крана. На листке бумаги, вкладывая в каждое слово свою энергию, пишется желание. На лист сверху ставится стакан и оставляется на ночь. Утром следует выпить всю воду, а бумагу сжечь.
Еще одна техника, которая подойдет большинству, это визуализации своей мечты. Выполняя данную технику, стоит представить картину во всех деталях. Если желание получить какую-либо вещь, то во время визуализации необходимо почувствовать ее на ощупь. Если же речь идет о чем-то нематериальном, то подпитывать желание требуется положительными эмоциями.
Главное правило при загадывании – это вера. Вселенная делиться своими благами только с теми, кто действительно в нее верит.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: