28 июля 2020

Гороскоп для всех знаков Зодиака до 2 августа

Звезды и планеты постоянно меняют свое положение, заставляя нас переживать определенные изменения в жизни. Астрологи расскажут о том, какие перемены приготовили нам ночные светила на этой неделе.
Согласно прогнозам экспертов, эта неделя прекрасно подойдет для очищения кармы, решения важных и насущных проблем.

Овен

У Овнов начинается время финансовой активности, однако первый день недели станет не самым благоприятным. Сильные заговоры на удачу и богатство помогут включиться в работу с первых минут этой недели, а также совершить все важные покупки без риска потерять деньги зря. На работе стоит доверять коллегам и не бояться совместного труда.
В амурной сфере у Овнов наступает период оттепели. Все конфликты и неурядицы уйдут прочь. Одиноким Овнам удастся найти родственную душу и даже влюбиться. Разумеется, для этого придется покинуть зону комфорта и проявить активность, показать окружающим свое желание общаться и находить общий язык.

Телец

У Тельцов начинается период, когда стоит фокусироваться на мелочах. Важно абсолютно всё, что происходит и окружает этих людей. В трудных ситуациях простые ритуалы счастливого человека помогут Тельцам не падать духом, а продолжать свой путь с высоко поднятой головой. Стоит находить новых друзей и не наживать себе новых врагов.
Что касается финансовой стороны жизни, то в ней людям этого Знака может повезти ближе к концу недели. На выходных полезны будут шопинг и вложение средств в развлечения, отдых и смену обстановки. Астрологи советуют отправиться в небольшую поездку, хотя в домашней обстановке тоже будет много позитивной энергии.

Близнецы

Пришло время избавиться от негативных установок, чтобы стать счастливее и удачливее. В этом Близнецам помогут их близкие друзья и родственники. Пришло время послушать их советы и просто держаться поближе к тем, кто мудр и оптимистичен. Неделя может выдаться непростая, так что желательно не рисковать и не наживать себе новых врагов среди окружения.
Близнецам стоит сфокусироваться не на разрушении, а на созидании. Важно помогать окружающим, поддерживать близких, не проявлять жадности и не брать своё хитростью, агрессией. В финансовой сфере возможны непредвиденные задержки, различные препятствия и неурядицы, но это лишь временные трудности, а не черная полоса.

Рак

Для Раков начинается очень удачное время в плане финансовой активности. Можно смело совершать дорогостоящие приобретения, искать новую работу, открывать новый бизнес, обмениваться товарами и так далее. Главное — не брать деньги в долг и бороться с восемью привычками, которые приводят к бедности. Возможен небольшой дефицит времени.
Самыми сложным днем недели будет воскресенье. В этот день Раки могут ощутить нехватку сил и энергии. Это может вызвать легкую неуверенность в себе. Чтобы избежать крушения планов, нужно оставаться в спокойствии. Отдых со своей семьей и второй половинкой даст Ракам возможность избавиться от негативной энергии.

Лев

С 29 июля звезды и планеты начнут набирать силу, как и Львы. Начнется период продуктивности.
Продлится позитивный период до конца недели. На выходных важно сменить обстановку, посетить какое-то новое место, познакомиться с новыми людьми. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют развлечься как следует и выбросить из головы мысли о работе. В эти семь дней решать неурядицы Львам помогут их мощная интуиция и сила воли.

Дева

У Дев появится почва и повод для расширения возможностей и укрепления своего авторитета. На этой неделе будут с легкостью решаться задачи организационного характера. Можно смело заниматься решением юридических проблем. Также звезды и планеты советуют вдохновлять окружающих. Для этого нужно забыть о критике и сфокусироваться на комплиментах.
Изменить жизнь к лучшему Девам помогут особые духовные практики. Для них прекрасно подойдет вторая половина недели. В целом же период отметится большим оптимизмом, хорошим настроением, появлением новых стремлений и целей. На выходных очень сильно вырастет популярность Дев у противоположного пола.

Весы

Начинается время финансовой активности. Привлечь удачу и деньги в свою жизнь Весам помогут три надежных способа. Помимо них нужно уповать на трудолюбие, личный опыт. Для того, чтобы оставаться на гребне финансовой волны, необходимо сохранять свой взгляд на мир и не слушать мнения окружающих. Важна самодостаточность во всех аспектах.
У Весов может появиться неугомонность. Она поможет в решении сложных задач и даст Весам больше уверенности в себе и продуктивности. Астрологи советуют сохранять непоколебимое желание двигаться вперед и разрушать стереотипы. Главное, чтобы это не перерастало в наглость. С наглыми Весами не захотят сотрудничать окружающие.

Скорпион

У Скорпионов наступает очень важное время. Звезды и планеты находятся в благоприятном положении. Они помогут представителям данного Знака понять свои истинные жизненные цели. Можно воспользоваться тремя духовными способами, чтобы найти свое предназначение в жизни быстрее.
Самыми благоприятными днями можно считать 31 июля, 1 и 2 августа. Звезды в эти дни будут самыми созидательными. В эти дни и в целом на неделе желательно избегать жадности и нахальства. Нужно быть честными по отношению ко всем людям, даже к своим врагам и недоброжелателям. Астрологи советуют не строить пустых иллюзий относительно людей. Нужно принимать всех такими, какие они есть.

Стрелец

Сложным днем можно считать 29 июля. В этот период энергетика звезд и планет будет деструктивной, из-за чего могут появиться негативные мысли и неуверенность. Чтобы они не захватили разум Стрельцов, необходимо будет слушать свое сердце, а не мнение окружающих людей. Никто лучше самих Стрельцов не знает, что им нужно для счастья.
Астрологи советуют проявлять больше сострадания к людям. Помощь и поддержка близких вернется Стрельцам большой удачей в будущем. На стыке июля и августа Стрельцы могут стать более чувствительными к переменам. Не стоит бояться их, потому что любые изменения в жизни — это начало чего-то позитивного. Нужно преодолевать трудности, а не наживать себе новые проблемы.

Козерог

На этой неделе звезды будут в диссонансе со звездами, поэтому удача будет то приходить, то уходить. Эта непредсказуемость будет ощущаться во всех сферах жизни. Стабилизировать обстановку помогут ритуалы на удачу. В некоторых делах Козерогам понадобится проявить толику хитрости. Это поможет сэкономить уйму времени и сил, обойти препятствия.
Вера в себя должна выйти на новый уровень. Сомнения могут стать причиной срыва планов. В общении с людьми и любовной сфере важно поддерживать коммуникацию, не уходить в себя и не запираться от всего мира. Период подходит для романтики и поисков второй половинки. Всем, кто в отношениях, лучше не жалеть времени на любимого человека.

Водолей

У Водолеев главной сферой астрологи называют любовь. На этой неделе им помогут избавиться от одиночества и укрепить отношения заговоры, обряды и талисманы на любовь. Также полезно будет пользоваться советами близких. Они позволят избежать катастроф, неурядиц, преобразить свою жизнь и изменить ее к лучшему.
В делах, в бизнесе и в работе Водолеям помогут добиться успеха коллективный труд, воля к победе и уверенность в себе. Внутренний мир этих людей преобразится, появится творческий заряд, желание преуспеть во всем. Поддержать это настроение поможет порядок дома и на рабочем месте. На этой неделе стоит бороться со стереотипами и быть открытыми для общения.

Рыбы

Звезды и планеты уже во вторник станут более созидательными, что позитивно отразится на настроении Рыб и их удаче.
Астрологи отмечают, что это идеальное время для совершения важных покупок, поиска новой работы, командировок. Также можно начинать обучение, продвигать новые идеи. Случайностей в такие периоды не бывает, так что нужно рассчитывать только на самих себя и на свой опыт. Появится возможность найти вторую половинку, укрепить существующие отношения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: