28 июля 2020

Исполнится ли ваша мечта. Гадание по Старшим арканам карт Таро

Приступая к гаданию: расслабьтесь, сосредоточитесь на мечте, исполнения которой вы желаете. Внимательно посмотрите на карты, интуитивно выберите карту, запомните номер и прочтите предсказание внизу.

Карта № 1. Дьявол. Карта советует вам быть предельно осторожным. Не находитесь ли в плену своих прихотей и неодолимых желаний? Не потворствуйте собственному упрямству и низким побуждениям. Судьба искушает вас! Вероятнее всего, ваш путь ошибочен. Заманчивые предложения, сулящие грандиозные перспективы, грозят обернуться «мыльным пузырём». Пересмотрите свои планы и откажитесь от ненужного риска, иначе можете многое потерять и, возможно, лишиться свободы. Что бы ваша мечта стала реальностью, вам необходимо полностью переменить своё отношение к жизни и близким для вас людям.

Карта № 2.Солнце. Ваши планы и надежды вполне оправданы, их будет несложно воплотить в реальность. Вы близки к достижению цели. Однако, лучше если она не будет чисто материальной. Данный момент наиболее благоприятен для духовного развития, творчества и самосовершенствования – в этом успех вам гарантирован. Не отказывайтесь от поездки или путешествия: перед вами откроются новые неожиданные перспективы.

Карта №3. Император. Вы на пороге нового и неизведанного, если не побоитесь смотреть в глаза реальности и не станете откладывать решение назревших проблем на потом, у вас большие шансы на успех. Сейчас удача полностью зависит от настойчивости, терпения и упорства. Проявите волю, выдержку и самообладание и ваша мечта станет реальностью. Но будьте слишком самонадеянны и не теряйте контроля над собой!

Карта №4. Верховная жрица. В данный момент вашим самым ценным качеством является интуиция. Сейчас не время гнаться за карьерой и престижем. Если ваша мечта связана с материальной сферой, то успех маловероятен. Развивайте духовную сторону жизни. В данный момент вы лучше всего можете реализовать себя в эмоциональной сфере с любимым человеком, близкими друзьями или в семейном кругу. Не скрывайте свои искренние чувства – и вы добьётесь успеха.

Карта№5. Правосудие. Если ваши замыслы плодотворны и зрелы, то ваши усилия наверняка увенчаются успехом. Сейчас самое время заняться материальными и финансовыми вопросами. Любые споры, конфликты и противоречия, включая судебные разбирательства, скорее всего, разрешаться в вашу пользу. Ваша мечта скоро станет реальностью.

Карта№6. Колесо Фортуны. Карта советует – дерзайте, настал ваш момент! Фортуна на вашей стороне! Не упустите благоприятной возможности начать новое дело – оно обречено на успех! Будьте смелы и активны. Не бойтесь оказать влияние на ход событий, однако не совершайте чересчур «резких движений», Фортуна переменчива, не спугните удачу. Если вам придётся с чем-то расстаться, делайте это без жалости – отпустив своё прошлое, вы приблизите исполнение своей мечты. Примите новое с благодарность – происходящие перемены угодны судьбе и благотворны для вас.

Друзья помните: мы сами своими мыслями и действиями творим свою жизнь. Если ваше подсознание выбрало для вас прогноз, который вас не устраивает, помните, что это не приговор, а предупреждение. Потому приготовьтесь к тому, что события начнут развиваться по негативному для вас сценарию, продумайте, как вы сможете сгладить неприятный для вас эффект, постарайтесь изменить развитие событий в свою пользу.

Для этого сами сфантазируйте сценарий развития событий в том направлении, в котором вам хотелось бы. Ваши мысли стремятся к воплощению в Яви, чем чётче вы сформулируете свою мысль, чем детальнее продумаете все нюансы вашего сценария, чем больше ментальной энергии затратите на построение ментального плана своего желания, тем скорее и более точно ваше желание реализуется в Яви.

При этом необходимо помнить — ваши сомнения и страхи такие же мысли, как и ваши желания! Сомнения, в зависимости от того, какую ментальную силу вы в него вложили, либо совсем разрушит ментальный план вашего желания, либо существенно скорректирует его, и в Яви для вас проявится не совсем то, что вы ожидали.

Но для человека опаснее всего его страх! На желании человеку обычно трудно сконцентрироваться, а страх парализует человека, человек начинает непрерывно думать о грядущих неприятностях и сам формирует ментальный план той беды, которая стремится воплотиться в Яви. Потому очень важно научиться превращать страх в опасение — не зацикливаться на неминуемости беды, а детально продумывать сценарии, в которых события развиваются в позитивном для вас ключе. Это не просто, но если вы этому научитесь, то вы сможете превратить, казалось бы неминучую беду, в свою победу. Победа это то, что после беды.

Старайтесь мыслить позитивно, заботиться о близких вам людях и всё у вас сложится хорошо!

Желаю вам счастья, любви и успеха во всём.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: